12:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московская телекоммуникационная компания «Йота Систем» готова провести интернет во все детские дома и школы Московской области
Московская телекоммуникацион...
Подписка на рассылку

Московская телекоммуникационная компания «Йота Систем» готова провести интернет во все детские дома и школы Московской области

13 июля 2015
2350
3 мин.
Московская телекоммуникационная компания «Йота Систем» готова провести интернет во все детские дома и школы Московской области
Российская компания «Йота Систем» инициировала крупномасштабный проект, результатом которого станет оснащение бесплатным Wi-Fi всех больниц, школ, детских садов по всей Московской области до 2020 года. Во многих подобных структурах до сих пор нет вообще никакого подключения ко всемирной сети, и это значительно затрудняет современный образовательный процесс.

Первым детским домом, в котором был реализован этот проект, стал Мытищинский детский дом. Ранее в детдоме был подключен интернет, но он работал настолько слабо, что не удовлетворял нужды организации. Компания «Yota-System» установила мощную антенну Street Ultra Pro, которая обеспечила высокоскоростной доступ в интернет на скорости 60 Мб/с, а так же покрытие Wi-Fi на всю территорию учреждения, которое занимает довольно обширную площадь. Теперь воспитанники детдома могут подключить в интернет буквально на любом устройстве и под любым деревом в парке. Чтобы лимитировать посещение детьми нежелательных сайтов, воспитатели закодировали доступ в сеть.

Компания «Йота Систем» лидирует среди столичных IT-компаний, оказывающих услуги по подключению и усилению слабого интернет-сигнала в Москве и Московской области. За 8 лет успешной работы на Российском рынке компания собрала огромное количество положительных отзывов. Пользователи отмечают, что интернет в Московской области стал доступным и качественным.

Предприятие разрабатывает и производит собственные антенны mimo4G Yota — подключение интернета на высокой скорости становится возможным не только в центре крупного мегаполиса, но и в удаленных районах российской столицы. Антенны и усилители компании позволяют повышать качество сотовой связи и интернет-сигнала любых операторов в форматах GSM 900/1800 (2G),UMTS 2000 (3G), LTE 2500 — 2700 (4G). «Йота Систем» выпускает антенны и усилители под собственным брендом «Ys Street». Вся продукция проходит стопроцентную проверку качества и соответствия параметрам.

Компания «Йота Систем» профессионально выполняет подключение интернета, установку видеонаблюдения, усиление сигнала сотовой связи и интернета в современных форматах GSM/3G/4G для отдаленных загородных домов, дачных и коттеджных посёлков, деревень и садовых товариществ.

Подключить интернет на даче сегодня больше не является труднодоступной и дорогостоящей услугой — российская фирма предоставит скоростной бесперебойный сигнал передачи данных в любом отдаленном уголке Подмосковья. Интернет в офис также станет выгодным решением — компания предоставляет самые выгодные безлимитные тарифы по всей России.

«Наша компания является производителем антенн и усилителей 3G/4G. Завод по производству оборудования находится в России, на всю продукцию получены сертификаты и предоставляется гарантия на работы по подключению. В Москве расположены наши офисы и склады, поэтому клиенты могут приехать, проверить оборудование и получить необходимую консультацию», — отмечает руководитель «Йота Систем» Евгений Юрьевич Абрамов.

***
Контакты:
+7 (495) 797-91-21
[email protected]
www.yota-system.ru
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117843218
Умерли за год
17821908
Родились за год
43845048