01:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Российский союз писателей вручает народные премии в День народного единства
Российский союз писателей вр...
Подписка на рассылку

Российский союз писателей вручает народные премии в День народного единства

26 октября 2015
1959
2 мин.
Российский союз писателей вручает народные премии в День народного единства
4 ноября, в День народного единства, в Большом зале Центрального Дома литераторов состоится торжественная церемония вручения народных премий –литературных премий «Народный поэт» и «Народный писатель» за 2015 год.

Премии «Народный поэт» и «Народный писатель» учреждены Российским союзом писателей при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ. В 2015 году премии будут вручены в четвертый раз.

Основная особенность конкурса литературных премий «Народный поэт» и «Народный писатель» – выбор лауреатов путем демократического голосования в Интернете. Голосование проводятся на порталах Стихи.ру и Проза.ру, ежемесячная аудитория которых составляет 3 000 000 читателей. Основанные в 2000-м году крупнейшие в русскоязычном сегменте Интернета литературные порталы сегодня объединяют более 900 тысяч авторов, которые разместили на обоих порталах свыше 35 миллионов произведений.

В отличие от других премий, где победителей определяет узкий круг специалистов, здесь их выбирает широкая читательская аудитория – лауреатов народных премий называет сам народ. Участвовать в конкурсе премии могут авторы, пишущие на русском языке, независимо от места проживания, возраста, статуса и наличия публикаций. Лауреаты премии получают право на издание собственной книги за счет Оргкомитета.

В программе торжественной церемонии:
• 14:00 – финал Всероссийского поэтического конкурса «Золотой микрофон»
• 15:00 – вручение премий «Народный поэт» и «Народный писатель», поэтический моноспектакль

Ведущий церемонии вручения – Евгений Сулес, автор программ телеканала «Культура». Специальный гость – актер театра и кино, официальный голос телеканала «Культура» Игорь Ильин.

По вопросам информационной поддержки, организации съемок, интервью обращаться в пресс-службу Российского союза писателей:
Дарья Стрельникова
тел.: +7 926 382 10 00, [email protected]

http://www.narodnypoet.ru/ - сайт премии "Народный поэт"
http://www.narodnypisatel.ru/ - сайт премии "Народный писатель"

Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971588
Умерли за год
17909822
Родились за год
44061332