12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Промсвязьбанк предложил состоятельным клиентам депозит Orange & Premium с повышенными ставками до 12%
Промсвязьбанк предложил сост...
Подписка на рассылку

Промсвязьбанк предложил состоятельным клиентам депозит Orange & Premium с повышенными ставками до 12%

29 октября 2015
6673
2 мин.
Промсвязьбанк предложил состоятельным клиентам депозит Orange & Premium с повышенными ставками до 12%
Промсвязьбанк предложил новым клиентам программы обслуживания Orange Premium Club депозит Orange & Premium, который позволяет разместить средства в рублях или в иностранной валюте (в долларах США и евро) с повышенными процентными ставками.

Депозит состоит из двух частей – «Orange» и «Premium», и открывается на срок 181 или 367 дней на сумму от 2 млн рублей, 40 000 долларов США или 35 000 евро. Новый депозит премиальной программы Orange Premium Club обеспечивает клиентам максимальный эффект – высокую ставку и функциональность.

Составная часть депозита «Orange» гарантирует клиентам бесплатное обслуживание по программе Orange Premium Club, не пролонгируется, не предполагает пополнения или снятия денежных средств. Максимальные ставки для «Orange» при размещении средств на год: 10% в рублях, 3% в долларах США и 2,5% в евро.

Часть «Premium» обеспечивает клиентам свободный доступ к денежным средствам, пополняется и предполагает расходные операции при условии сохранения неснижаемого остатка, равного 1 рублю, 1 доллару, 1 евро. Максимальные ставки при размещении средств на год - 12% в рублях, 3,8% в долларах США и 3% в евро. Продление не предусмотрено.

«С момента запуска программы Orange Premium Club прошел ровно год, и мы рады видеть, что все больше клиентов по всей России выбирают ее для себя и членов своих семей. Мы стараемся, чтобы продукты и качество сервиса отвечали их потребностям. За этот год мы предложили клиентам самые разные решения, как банковские, так и не финансовые. За год портфель депозитов клиентов премиальной программы обслуживания вырос с 5% до 25% общего портфеля депозитов розничных клиентов. Одним из актуальных инструментов сохранения средств для наших клиентов остается вклад, и новый депозит Orange & Premium позволяют совершить выгодное вложение под конкурентную ставку». – комментирует Глеб Нарожных, директор по развитию сегмента «состоятельные клиенты» Промсвязьбанка.

Подробнее о новых депозитах можно узнать на сайте банка. Программа Orange Premium Club представляет собой комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей. Оформить продукты и услуги программы можно во всех отделениях банка.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848833
Умерли за год
14401511
Родились за год
35430266