01:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Макаров – Предприниматель  года 2015!
Алексей Макаров – Предприним...
Подписка на рассылку

Алексей Макаров – Предприниматель года 2015!

7 декабря 2015
2599
2 мин.
Алексей Макаров – Предприниматель  года 2015!
26 ноября 2015 года в Москве прошел финал национального этапа международного конкурса «Предприниматель года 2015», который ежегодно организуется компанией Ernst&Young.

С гордостью сообщаем, что победителем в номинации «Высокие технологии» стал Алексей Макаров, Президент компании АТОЛ!

«Предприниматель года» - самый престижный международный конкурс для предпринимателей, который проводится в 145 городах, в 60 странах мира!

Алексей Макаров основал компанию АТОЛ в 2001 году, и вот уже 14 лет АТОЛ – одна из крупнейших российских компаний, занимающаяся полным циклом производства оборудования, от идеи до готового продукта. Спектр продукции АТОЛ очень широк - от автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг до создания продуктов для автомобильного рынка.

В мае 2013 стартовал проект АТОЛ ДРАЙВ. Всего 9 месяцев прошло от идеи до вывода на абсолютно новый для компании рынок тахографа АТОЛ Drive 5, устройства, контролирующего режим труда и отдыха водителей, и являющегося одной из составляющих безопасности дорожного движения. Тахографы АТОЛ по надежности и функционалу сегодня стоят в одном ряду с зарубежными аналогами. АТОЛ ДРАЙВ по праву признается экспертами лидером рынка, поскольку концентрируется не только на собственном успехе, но и на развитии отрасли автоматизации транспорта в целом.

Уже сейчас для нас актуальны проекты, связанные с изменением законодательной базы рынка Retail, а именно 54-ФЗ и 171-ФЗ.

АТОЛ всегда в курсе событий, поэтому мы следим за актуальной информациейпроекта изменений, вносимых в 54-ФЗ. Как только изменения вступят в силу, компания АТОЛ сможет сразу предложить рынку собственные решения, отвечающие новым требованиям.

А в рамках изменения 171-ФЗ мы предложили рынку обширную линейку продуктов и готовых решения для оптово-розничной торговли в области ЕГАИС. Они позволят быстро и не дорого подключиться к системе ЕГАИС, осуществляющей госконтроль за производством и продажей алкогольных напитков.

«Высокие технологии – сложный бизнес. Конкурс «Предприниматель года» посвящен основателям и владельцам бизнеса, однако я хочу подчеркнуть, что без команды невозможно достичь таких колоссальных результатов! Я собрал команду умных и талантливых людей, которым я благодарен за тот успех, которого достигла наша компания, – подвел итог конкурса Алексей Макаров, Президент компании АТОЛ. – У нас еще очень много идей, мы планируем создать и реализовать огромное количество инновационных для России проектов, которые станут незаменимыми на рынке нашей страны».


Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974393
Умерли за год
17911743
Родились за год
44066058