10:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Холдинг Кабельный Альянс поставил продукцию для реконструкции стадиона ЦСКА в Москве
Холдинг Кабельный Альянс пос...
Подписка на рассылку

Холдинг Кабельный Альянс поставил продукцию для реконструкции стадиона ЦСКА в Москве

14 декабря 2015
2165
1 мин.
Холдинг Кабельный Альянс поставил продукцию для реконструкции стадиона ЦСКА в Москве
Изделия АО "Электрокабель” Кольчугинский завод” (входит в ООО “Холдинг Кабельный Альянс”, объединяющий кабельные активы УГМК) были использованы при реконструкции стадиона ЦСКА в Москве. Осенью текущего года компания поставила на объект 42 км силового кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Обновленный стадион, который станет одной из площадок Чемпионата мира по футболу-2018, будет отвечать всем требованиям по надежности и качеству энергоснабжения. Специалисты построили порядка 80 километров кабельных сетей различного класса напряжения и семь трансформаторных подстанций. Все работы энергетики планируют завершить до конца 2015 года, а в начале следующего стадион будет введен в эксплуатацию.

По информации директора филиала МОЭСК – “Московские кабельные сети” Романа Войнова, при создании электросетевой инфраструктуры использовалась преимущественно продукция российских производителей, в том числе АО “ЭКЗ”.

“Силовые кабели, которые выпускает наше предприятие, обладают высокими качественными характеристиками. Они не распространяют горение, имеют низкое газо- и дымовыделение и полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности по ГОСТ”, - пояснил директор АО “Электрокабель” Кольчугинский завод” Алексей Прохоров.

Стоит отметить, что ООО “Холдинг Кабельный Альянс” производит кабельно-проводниковую продукцию не только для энергетиков, но и для связистов, горняков, нефтяников. В компанию, кроме АО “Электрокабель” Кольчугинский завод”, входят АО “Сибкабель”, АО “Уралкабель” и Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический кабельный институт (НИКИ, г.Томск).


Каталог продукции

Реализованные проекты
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830353
Умерли за год
14388855
Родились за год
35399130