13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Российский Форум Продаж 2016»
«Российский Форум Продаж 201...
Подписка на рассылку

«Российский Форум Продаж 2016»

16 декабря 2015
1596
2 мин.
«Российский Форум Продаж 2016»
Культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису.

20 -23 апреля.

Москва + Онлайн по всему миру!


Продажи - это то, что напрямую влияет на рост и прогресс бизнеса, поэтому компания Prime Time Forums создала главное и рынкообразующее мероприятие в сфере продаж. Главная ценность форума - это участники, которые определяют статус события. На одной площадке собираются участники из всех отраслей экономики, включая представителей ТОП100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса. Около 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира.

В течение четырех дней 50 международных экспертов-практиков будут делиться накопленным опытом в сфере продаж. В этом году среди спикеров форума:

● Сергей Азимов (Бизнес- тренер, эксперт по переговорам)
● Гарретт Джонстон (член совета директоров швейцарской компании Brainstore)
● Алексей Манихин (CEO и основатель “Prime Time Forums“)
● Илья Балахнин (Управляющий Партнер “Paper Planes“)
● Максим Батырев (автор, консультант по управлению продажами)
● Сухель Закар (эксперт по управлению продажами), и др.

Больше спикеров: http://ptf.su/go/1r5

Формат мероприятия подразумевает работу двух параллельных залов, где помимо докладов спикерами будут представлены мастер- классы. Для спонсоров и партнеров предоставляется Экспо-зона. Здесь, кроме выставки будет осуществлен эффективный нетворкинг для участников. В конце третьего дня VIP делегаты и спикеры форума приглашены на VIP ужин. Общение в неформальной обстановке позволит делагатм и экспертам ближе познакомиться, обменяться идеями и опытом. Завершением “Российского Форума Продаж 2016” станет VIP день с разбором кейсов и конкретных бизнес-задач делегатов.

По окончанию мероприятия, каждый участник получит собственную программу развития на 90 дней, включающую:
- новую модель продаж
- стратегию маркетинга и продаж
- принципы автоматизации и развития CRM
- систему мотивации и KPI
- скрипты и речевые модули
- техники переговоров, и др.

Подробнее: http://ptf.su/go/1r5

“Российский Форум Продаж 2016” - точка сборки для всех компаний, стремящих к росту вопреки нестабильным условиям рынка. Новые идеи, практические рекомендации, равностатусная аудитория
четкий вектор для развития вашего бизнеса. Событие, которое не упустит настоящий коммерсант.

Билеты здесь:http://ptf.su/go/1r5



Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625753
Умерли за год
14248735
Родились за год
35054410