17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимур Асланов: победить в конкурсе «Пресс-служба года» не так сложно как кажется.
Тимур Асланов: победить в ко...
Подписка на рассылку

Тимур Асланов: победить в конкурсе «Пресс-служба года» не так сложно как кажется.

27 января 2016
2102
2 мин.
Тимур Асланов: победить в конкурсе «Пресс-служба года» не так сложно как кажется.
29 февраля 2016 года завершается прием заявок на участие в ежегодном международном конкурсе для пиарщиков «Пресс-служба года-2015» и мы задали несколько вопросов председателю жюри конкурса главному редактору журнала «Пресс-служба» Тимуру Асланову.

Для кого конкурс? Кто может принять участие?

Конкурс «Пресс-служба года» для всех, кто работает в области связей с общественностью. Можно подать заявку от компании, а можно заявиться лично как специалисту-профессионалу. Проект совсем не обязательно должен быть грандиозным. Главное, чтобы он был интересным и оригинально реализован. Чтобы его было интересно показать другим пиарщикам. Чтобы был виден результат конкретный от того, что сделано. Это может быть и корпоративная газета, и какая-то креативная пиар-кампания и даже серия необычных пресс-релизов. Главное – интересные идеи и интересная реализация.

А кто в основном участвует в конкурсе? Наверное, крупные корпорации с большими бюджетами на пиар? Есть ли шанс победить у маленьких региональных пресс-служб?

Безусловно, наличие большого бюджета позволяет многим крупным компаниям делать яркие и громкие проекты. Но жюри конкурса оценивает все-таки не объем потраченных денег, а в первую очередь интересные идеи. Среди победителей прошлых лет много и маленьких, как вы говорите, пресс-служб, и региональных пиар-агентств и даже студенческие проекты. Поэтому я призываю всех активно подавать заявки на конкурс, не бояться конкуренции с федеральными компаниями. Подавайте в максимальное количество номинаций, покажите наглядно свои проекты – жюри вас оценит и заметит. Победить в конкурсе не так сложно, как кажется на первый взгляд.

А сколько призовых мест?

В этом году в конкурсе 11 номинаций, в каждой из которых будет три призовых места. То есть всего 33.

Какие проекты можно заявлять на конкурс?

На конкурс «Пресс-служба года-2015» принимаются проекты, реализованные или завершенные в 2015 году. Заявки принимаются до 29 февраля, а потом жюри конкурса приступит к оценке работ и 14 апреля в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей.


Узнать подробности о конкурсе и подать заявку можно на сайте: http://psgoda.ru
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903943
Умерли за год
14439253
Родились за год
35523118