11:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Как вернуть потерянных клиентов. Игорь Манн
Как вернуть потерянных клиен...
Подписка на рассылку

Как вернуть потерянных клиентов. Игорь Манн

2 марта 2016
2556
2 мин.
Как вернуть потерянных клиентов. Игорь Манн
От Вас уходят клиенты? От всех уходят. И от нас тоже.

Закончились времена, когда можно было расти за счет прихода новых клиентов. Пора уже подумать о возврате ушедших и потерянных.

Воспользуйтесь советами Игоря Манна и сделайте это правильно. Смотрите доклад Игоря Манна "Возвращенцы: как вернуть ушедшего/потерянного клиента" с IV конференции B2B basis:

http://www.b2bbasis.ru

Не забудьте поставить лайк и репост. Это очень классное видео. В конце один из участников сказал, что это супер-тема, и что с ней нужно собирать стадионы.

У Игоря Манна таких тем много. Если быть полностью откровенным, то Игорь - единственный профессионал в маркетинге и продажах, который каждый год удивляет всех абсолютно новыми темами, книгами и тренингами.Выступления Игоря, всегда фееричны и ВАУ!

С нетерпением ждем новой встречи с Игорем на VII конференции "Продажи и маркетинг - 2016". Присоединяйтесь 25-26 марта в Москве или смотрите online:

http://www.marketingconf.ru

Не ждите 3 года, когда станут выкладывать старые записи в открытый доступ, - узнайте о самых действенных инструментах уже сегодня, до того, как их начнут применять ваши конкуренты!

На конференции Вы получите нестандартные подходы, самые новые и самые практичные технологии, и инструменты, и многие важные темы, актуальные в 2016 году. Для Вас свои доклады представят более 30 ведущих экспертов России и зарубежья. Среди спикеров:

• Игорь Манн (Маркетер, спикер, автор, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер»)

• Алекс Левитас (Обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России», автор публикаций в Forbes, эксперт по маркетингу телеканалов «НТВ», «Первый канал», «Успех»)

• Глеб Архангельский (Основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв» (18 переизданий!) и «Корпоративный тайм-менеджмент» (№1 в мировом списке HBR)
• Гарретт Джонстон (Международный эксперт в области маркетинга)

• Илья Балахнин (Генеральный директор и управляющий партнер NewMedia&Digital агентства Paper Planes)

• Ия Имшинецкая (Эксперт №1 по системному продвижению. Более 230 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения в 40 городах 5 странах)

• Дмитрий Кот (Директор Агентства Продающих Текстов. Автор 2-х бизнес-книг. Входит в ТОП-100 ключевых персон российского рынка digital-маркетинга по версии Tagline)

• Дмитрий Ткаченко (Входит в десятку лучших тренеров России в сфере продаж по рейтингу журнала «SALES BUSINESS/Продажи» и 20-ку лучших тренеров РФ по продажам по рейтингу TRENINGO.RU)

Посмотрите подробную программу и полный список спикеров по ссылке
http://www.marketingconf.ru

Увидимся на конференции!

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119258258
Умерли за год
18790996
Родились за год
46229176