21:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стратегия «Синергия» принесла подписчикам 31,6% прибыли с начала года
Стратегия «Синергия» принесл...
Подписка на рассылку

Стратегия «Синергия» принесла подписчикам 31,6% прибыли с начала года

4 марта 2016
2178
3 мин.
1
Стратегия «Синергия» принесла подписчикам 31,6% прибыли с начала года
АО «ФИНАМ» подвело промежуточные итоги работы популярных инвестиционных стратегий, представленных компанией в рамках сервиса Trade Center и премиальной услуги «Личный консультант VIP». Лидерами по доходности среди фьючерсных стратегий традиционно стали системы «Синергия» и «Нефть-Золото-Валюта-Акции», доходность по которым с начала года составила соответственно 31,6% и 23,2% годовых.

Наступивший год ознаменовался сильным проседанием цен на нефть, обновлению антирекордов российской валютой и последующими ожиданиями инвесторов восстановления котировок «черного золота» и укрепления рубля. Неопределенная ситуация не позволяет российским индексам нащупать сильное направленное движение – индекс ММВБ с начала года вырос всего на 4,5%, индекс РТС прибавил символические 1,6%. Несмотря на непростую конъюнктуру, ряд стратегий «ФИНАМа», представленных в рамках сервиса Trade Center и премиальной услуги «Личный консультант VIP», продемонстрировал впечатляющую доходность по итогам прошлого года.

Лидерами по доходности стали стратегии, работающие с инструментами срочного рынка. Сильные движения на самых популярных фьючерсных инструментах позволили стратегии «Синергия» заработать с начала года доход в размере 31,6%, а в феврале – 11%.

Стратегия «Нефть-Золото-Валюта-Акции» также принесла подписчикам отличную прибыль. Серьезные колебания на ликвидных фьючерсах позволили системе заработать в феврале 2016 года 15,4%, а с января – 23,2% годовых.

Среди систем, оперирующих инструментами фондового рынка, наилучших результатов удалось достичь стратегии «Полет Орла». Так, в феврале подписчики данного торгового предложения заработали прибыль в размере 4,4%, а с начала года – 24%.

Таким образом, стратегии, доступные клиентам «ФИНАМа», приносят стабильный доход даже во время неоднозначной рыночной конъюнктуры.

Преимущества стратегий доступны пользователям премиальной услуги «Личный консультант VIP», предполагающей индивидуальный подход к обслуживанию. Клиенты ИК «ФИНАМ» также могут подписаться на исполнение торговых сигналов Trade Center в рамках сервиса Автоследование.

«Нервозность торгов начала 2016 года сильно сказывается на настроении инвесторов и их торговых результатах. Однако компьютерные алгоритмы, заложенные в наши торговые стратегии, лишены каких-либо эмоций и полностью сосредоточены на получении прибыли. Промежуточные итоги работы систем доказывают эффективность работы команды портфельных менеджеров Отдела Биржевого рынка компании «ФИНАМ». Хочу отметить, что в рамках сервиса «Автоследование» отлично налажена связь между авторами и подписчиками стратегий. Мы проанализировали самые популярные вопросы, возникающие у клиентов, и дали на них подробные ответы, которые можно посмотреть в специальном разделе. Замечу, что 17 марта в 18:00 я проведу вебинар по стратегиям сервиса Trade Center. В рамках мероприятия я расскажу о принципах работы наших торговых систем и еще раз отвечу на вопросы участников», – говорит руководитель Отдела Биржевого рынка ИК «ФИНАМ» Сергей Дорогавцев.

Персоны1 в новости

Руководитель отдела биржевого рынка "ФИНАМ"
1 место
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119120318
Умерли за год
18696528
Родились за год
45996768