11:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

MBA Strategy проведет экспресс-курс по подготовке к поступлению в топовые учебные заведения мира

18 апреля 2016
1479
2 мин.
MBA Strategy проведет экспресс-курс по подготовке к поступлению в топовые учебные заведения мира
23 апреля пройдет экспресс-курс по планированию поступления на магистерские и MBA/EMBA программы в рамках дня открытых дверей в MBA Strategy!

“За 13 лет на рынке, услугами компании воспользовалось больше 10 тысяч клиентов, многие из них - студенты Oxford, INSEAD, Stanford, Nanyang. Моя команда любит то, чем занимается. И мы знаем, как помочь клиенту осуществить мечту - поступить в топовое заведение мира” - Дмитрий Бондарь, генеральный директор компании.

Что такое День открытых дверей? Это бесплатное мероприятие, посвященное главным аспектам образования за границей: от выбора учебного заведения и подбора программы - до поступления и проживания.

Событие интересно, в первую очередь для тех, кто:
• рассматривает возможность обучения за границей на Masters/MBA программах;
• хочет узнать пошаговую инструкцию процесса подготовки к поступлению;
• собирается вникнуть во все детали сдачи TOEFL/IELTS/GMAT/GRE и подготовки пакетов документов.


Организаторы события обещают - уйти без четкого плана действий не получится. За 1 день каждый из участников мероприятия получит собственный план по поступлению в учебное заведение мечты. Кроме этого, будет возможность:
• получить личную консультацию с любым из специалистов компании;
• разобраться в дедлайнах, финансировании и подготовке нужных документов;
• пообщаться лично с выпускниками топовых учебных заведений мира: IE Business School, CEMS, Vienna University of Economics and Business .

Команда MBA Strategy, хорошее настроение и печенье уже ждут вас!
Мероприятие бесплатное, вход по регистрации: http://www.mbastrategy.ru/content/view/3936/

Немного об организаторах. MBA Strategy -это ведущая образовательная компания России, которая уже 13 лет готовит клиентов к поступлению в топовые университеты и бизнес-школы мира. Главная особенность компании - индивидуальный подход к каждому клиенту и ориентированность на высокий результат. Качество услуг компании подтверждено международной консалтинговой компанией Ernst&Young и сертификатом AIGAC. Помимо подготовки к поступлению, компания предоставляет услуги по подготовки к тестам TOEFL, IELTS, GMAT, GRE.

Больше информации на www.mbastrategy.ru
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118778273
Умерли за год
18462279
Родились за год
45420474