12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алюминстрой в авангарде реализации градостроительной политики России
Алюминстрой в авангарде реал...
Подписка на рассылку

Алюминстрой в авангарде реализации градостроительной политики России

24 мая 2016
1637
3 мин.
Алюминстрой в авангарде реализации градостроительной политики России
Все, что построено и массово строится сегодня в России — безлико. Это воплощение идеологии функционализма. Принятая государственная градостроительная политика России ставит целью формирование эстетически развитой, творческой личности в современной архитектурной среде открытых, ярких и цветных общественных пространств. Российский производитель фасадной облицовки, компания Алюминстрой, сегодня в авангарде градостроительной госполитики.

Порядка 108 миллионов российских граждан проживает в городах, и окружающей средой, оказывающей влияние на состояние и работоспособность россиян являются дворы, улицы и нависающие над ними фасады домов. Нынешнее массовое строительство в России воплощает идеологию функционализма, когда справедлив основополагающий принцип, сформулированный великим архитектором Ле Корбюзье, о том, что дом — это машина для жилья.

Однако в современном облике России нет места безликости. Принятая государственная градостроительная политика ставит целью вернуть понимание того, что формирование эстетически развитой, творческой личности возможно только в современной архитектурной среде открытых, ярких и цветных общественных пространств.

Крупнопанельное или каркасное домостроение — это по-прежнему современно. Важно, что бы фасад дома, вне зависимости от конструктивных решений самого дома, гармонично формировал окружающую нас комфортную среду. Этот вывод все больше и больше завладевает сознанием архитекторов и градостроителей.

На помощь им пришли современные технологии и новые материалы, позволяющие, наряду с сохранением функциональности, разнообразить фасады зданий. Одна из таких фасадных технологий — технология вентилируемого фасада с применением облицовки из алюминиевых композитных панелей в последнее время очень часто применяется при строительстве как общественных, промышленных, так и жилых знаний.

В России производством алюминиевой композитной облицовки для фасадов занимается компания Алюминстрой. Вот уже более десяти лет Алюминстрой воплощает на практике идею «функциональной красоты». Своими умениями и волей компания содействует созданию новой отечественной индустрии производства материалов для строительства. В Алюминстрой понимают, что успех компании — в успехе всей градостроительной политики страны. Поэтому Алюминстрой всегда в авангарде ведущих российских компаний, проектных институтов, архитектурных коллективов, разрабатывающих фасады. Именно поэтому , на первый взгляд, далекая от архитектуры производственная компания является членом Московского Союза архитекторов, является непременным участником всех строительно-архитектурных событий, конференций, градостроительных смотров и выставок.

Коллективу компании Алюминстрой почетно, интересно и комфортно существовать в среде высокого качества отношений, интересно быть частью успешной, эффективной экономики и почетно быть частью современного профессионального архитектурного социума.

Вот уже более десяти лет Алюминстрой, в сотрудничестве с градостроителями, архитекторами и муниципалитетами городов, поставляет алюминиевые композитные панели для новостроек, участвует в реконструкции жилого муниципального жилья, поставляет облицовку фасадов промышленных и общественных зданий. В последнее время, Алюминстрой — ведущий поставщик облицовки московского метро. Среди реализованных проектов последнего времени большое количество объектов транспорта, муниципальных и частных городских объектов.

Уважая традиции и помогая реализации творческой энергии новаторов, Алюминстрой, как российский производитель современных фасадов, старается создавать почву для появления уместной и нужной современной архитектуры, слышащей свое время.

Алюминстрой - российский производитель вентфасадов
+7(495) 212-92-21
www.aluminstroy.ru
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110480258
Умерли за год
12779396
Родились за год
31439576