04:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доска объявлений для нефтегазового сектора: договаривайтесь о сотрудничестве напрямую
Доска объявлений для нефтега...
Подписка на рассылку

Доска объявлений для нефтегазового сектора: договаривайтесь о сотрудничестве напрямую

8 июня 2016
2624
3 мин.
3
Доска объявлений для нефтегазового сектора: договаривайтесь о сотрудничестве напрямую
На портале NGEE.RU запущена Доска объявлений: новый бесплатный интернет-сервис, призванный помочь организациям ТЭК в приобретении и аренде нефтегазового, бурового, энергетического или другого оборудования, а также в поиске специалистов.

В условиях новых реальностей российской экономики нефтегазовый сектор столкнулся с не типичными для отрасли задачами в кратчайшие сроки переориентироваться на отечественных поставщиков продукции и услуг. Крупнейшие игроки ТЭК РФ, в числе которых Группа «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», Группа «Сибур», другие вертикально-интегрированные добывающие компании, вынуждены искать и оперативно привлекать на свои объекты новых поставщиков продукции, технологического оборудования и услуг.

В связи с этим в Единый реестр поставщиков нефтегазового комплекса «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» постоянно поступают запросы на поставку услуг и оборудования от различных организаций – начиная с небольших и динамичных игроков сферы ТЭК (осуществляющих закупки под конкретные проекты без долгих и сложных тендерных процедур), заканчивая удаленными филиалами и дочерними обществами крупнейших заказчиков (ПАО "Газпром", ОАО "АК "Транснефть", ОАО "Роснефть" и др.) Эти запросы обычно перенаправляются напрямую производителям соответствующего оборудования или услуг, разместившим информацию о себе в Едином реестре.

Теперь сообщить, что вашей организации необходимо какое-либо оборудование или сотрудник, стало еще удобнее. Просто разместите вашу информацию в соответствующем разделе доски объявлений, с возможностью приложить необходимые документы. Ее увидят все заинтересованные специалисты отрасли.

Объявления на портале NGEE.RU размещаются бесплатно и доступны для просмотра любым пользователям. Указанные контактные данные и приложенные к вашему объявлению документы смогут просмотреть только зарегистрированные пользователи ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ».

Доска объявлений в Едином реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса – еще один эффективный способ для специалистов ТЭК РФ, принимающих решения об отборе поставщиков, оборудования, услуг, и компаний, предлагающих оборудование и услуги, напрямую, оперативно и без лишних затрат договориться о сотрудничестве.

Информационно-справочная система «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» представляет собой единый электронный реестр поставщиков и подрядчиков нефтегазовой отрасли с подробной информацией об их услугах и оборудовании. За 9 лет своего существования WWW.NGEE.RU зарекомендовал себя как наиболее авторитетный информационный ресурс ТЭК РФ при выборе надежных поставщиков и подрядчиков. Он стал незаменимым помощником для представителей Группы «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», других ключевых предприятий отрасли, что подтверждено множеством положительных отзывов. Секрет успеха – в том, что уполномоченные специалисты, выбирающие подрядчиков и поставщиков, предпочитают не тратить время на посещение десятков и сотен громоздких сайтов организаций, а давно привыкли к единому источнику исчерпывающей информации, подготовленной в удобной для них форме.

Крупнейшие нефтегазовые заказчики могут оперативно ознакомиться на WWW.NGEE.RU со всеми потенциальными поставщиками и подрядчиками, мгновенно получить информацию об их возможностях и опыте и напрямую связаться с ними.

По вопросам размещения информации о вашей организации в ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» обращайтесь по телефонам (495) 225-50-93, 8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный) или электронному адресу [email protected]

Компании3 в новости

Роснефть
1 место
Транснефть
2 место
Газпром
3 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769963
Умерли за год
14347497
Родились за год
35297382