23:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Абоненты Tele2 активно используют мобильные сервисы правительства Москвы

10 июня 2016
2293
2 мин.
1
Абоненты Tele2 активно используют мобильные сервисы правительства Москвы
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о том, что число пользователей мобильных сервисов правительства Москвы среди абонентов компании превысило 38 тысяч человек. Жители мегаполиса могут узнать о начислениях ЖКУ, получить информацию о штрафах ГИБДД и эвакуации транспортного средства с помощью мобильного приложения, SMS или простых USSD-команд.

Мобильные сервисы правительства Москвы доступны абонентам Tele2 с момента запуска сети в столичном регионе в октябре прошлого года. За полгода в единой мобильной платформе правительства Москвы зарегистрировались более 38 тысяч столичных абонентов оператора.

Наибольшей популярностью среди абонентов Tele2 пользуются официальные городские приложения, которые доступны для скачивания в магазинах AppStore и Google Play. При этом чаще всего клиенты оператора устанавливали «Госуслуги Москвы», «Наш город» и «Транспорт Москвы».

Около 5 тысяч абонентов Tele2 в Московском регионе оформили подписку на бесплатные городские SMS-сервисы. Наиболее востребованными стали уведомления о штрафах ГИБДД, второе место занимает информирование об эвакуации автомобиля. Третьим по популярности среди подписок стал сервис оповещения о начислениях ЖКУ. Все больше московских абонентов Tele2 подписываются на рассылку SMS-напоминаний о необходимости подать показания счетчиков водоснабжения и получают на свой мобильный телефон единый платежный документ.

Чтобы зарегистрироваться в единой мобильной платформе правительства Москвы, достаточно отправить бесплатное сообщение с текстом «сервис рег» на номер 7377, набрать USSD-команду *377*1*1#вызов или установить любое из официальных городских приложений. Для каждого мобильного сервиса предусмотрен отдельный SMS-запрос и соответствующая USSD-команда.

Подробное описание официальных городских мобильных сервисов и приложений опубликовано на сайте департамента информационных технологий города Москвы.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Для современного жителя мегаполиса смартфон является не только средством связи, но и незаменимым многофункциональным инструментом. Вместе с правительством Москвы мы предоставляем своим абонентам возможность отправить запрос на мобильные сервисы и получить информацию, которая необходима для комфортного проживания в большом городе. Уверен, что среди наших московских абонентов, которые ценят простоту и функциональность, число подписчиков мобильных сервисов будет увеличиваться с каждым днем».

Персоны1 в новости

Экс-коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723103
Умерли за год
14315405
Родились за год
35218430