04:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Tele2 поддержит честное искусство на граффити-фестивале

7 июля 2016
2027
3 мин.
1
Tele2 поддержит честное искусство на граффити-фестивале
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с творческим объединением «Артмоссфера» проводит граффити-фестиваль «30 граней честности». В пятницу, 9 июля, в парке искусств «Музеон» 30 самых ярких представителей отечественного стрит-арта создадут выставку под открытым небом, а известное ди-джейское объединение Flammable Beats и битбоксер Вахтанг будут сопровождать импровизацию художников живым исполнением.

Фестиваль соберет на одной площадке российских уличных художников с разным подходом к творчеству. Главной темой арт-события станет честность и современные представления о ней. Она особенно актуальна для представителей стрит-арт сообщества, которые открыто воплощают свои идеи в городском пространстве. Близка она и компании Tele2, считающей честность основой своих взаимоотношений с абонентами.

В парке «Музеон» 30 представителей субкультуры расскажут, что они думают о честности, создавая свои работы на глазах посетителей. Объектами для выражения позиции при помощи баллончиков с краской станут специально установленные призмы. Каждая из трёх граней отразит персональную точку зрения художника – 10 призм, 30 граней, 30 мнений. За один день художники создадут 10 ярких уличных объектов.

Творческую импровизацию весь день будет поддерживать музыкальный коллектив Flammable Beats – одно из самых влиятельных ди-джейских объединений в России. В мероприятии примут участие DJ Tactics, Dj Pirumov и Dj Сhagin, 9 июля также выступит известный битбоксер Вахтанг. Живая музыка Flammable Beats будет звучать на фестивале каждые выходные до 9 августа – на протяжении всего времени работы выставки «30 граней честности».

Оператор мобильной связи Tele2 позаботился о том, чтобы посетители граффити-фестиваля и выставки смогли поделиться фотографиями с мероприятия в социальных сетях. В течение месяца гости смогут воспользоваться бесплатным WiFi, а также зарядить смартфоны с помощью специально установленных на площадке зарядных устройств. Помимо этого, Tele2 и художники объединения «Артмоссфера» подготовили эксклюзивные подарки – арт-чехлы для смартфонов разных моделей с авторскими рисунками самых ярких представителей отечественного стрит-арта. Чехлы с работами Кирилла Кто, Вовы Nootkа, Эки Хаски, а также арт-проекта Plushedelica будут выпущены в лимитированной версии. Получить их можно будет только в период проведения граффити-фестиваля «30 граней честности» в подарок за подключение к сети оператора.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Желание побороть стереотипы, выйти за рамки общепризнанного и стремление к максимальной открытости и простоте объединяют Tele2 и представителей творческих субкультур. Честность − очень плодородная творческая территория, это идея, которая присуща именно современному искусству, и один из принципов работы компании. Мы не занимаемся навязыванием дополнительных опций или подключением услуг, не заказанных абонентом. Уверен, что позиция, о которой мы заявляем вместе с художниками «Артмоссферы», найдет отклик во многих москвичах».

Персоны1 в новости

Экс-коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997823
Умерли за год
17927789
Родились за год
44105534