11:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Быстрое, безболезненное и эффективное омоложение кожи: Telo’s Beauty представила инновационные методы
Быстрое, безболезненное и эф...
Подписка на рассылку

Быстрое, безболезненное и эффективное омоложение кожи: Telo’s Beauty представила инновационные методы

12 июля 2016
1999
3 мин.
Быстрое, безболезненное и эффективное омоложение кожи: Telo’s Beauty представила инновационные методы
Клиника косметологии Telo's Beauty предложила новые методы лазерной косметологии. Инновационные решения в данной области помогают высокоэффективно проводить процедуры без длительных курсов реабилитации.

Главным инструментом косметологии XXI века является Halo — гибридная система, функциональность которой основана на сочетании эффектов от двух глубин волн и двух видов лазеров, диодного и эрбиевого. На основе этой системы впервые в России клиника «Телос Бьюти» начала применение инновационного прибора — гибридного фракционного лазера «Джоуль».

Процедура с использованием Halo позволяет совместить абляционное и неабляционное воздействие, что исключает главный побочный эффект лазерных методик прошлого поколения — пигментацию. Гибридная фракционная лазерная система Halo позволяет провести омоложение кожи без негативных последствий. Таким образом, лазерная косметология в клинике Telo's Beauty поможет безболезненно избавиться от видимых дефектов.

Как работает лазерная система Halo:

- оказывает воздействие на верхние слои дермы и эпидермис за счет невысоких энергий;

- способствует образованию новых коллагеновых волокон;

- усиливает доставку биологически активных веществ;

- увеличивает проницаемость кожи для коротких пептидов.

Основные преимущества лазерной косметологии:

- безопасность: негативное воздействие на здоровье пациента отсутствует;

- безболезненность: пациент не чувствует дискомфорта и может находиться в полностью расслабленном состоянии;

- минимальный период реабилитации: возвращение к обычному ритму жизни уже на следующий день без побочных эффектов.

До появления подобных инновационных методов врачи-косметологи были вынуждены предлагать пациентам процедуры с длительным сроком реабилитации, но с хорошим конечным результатом — или же процедуры с меньшим эффектом, но с коротким периодом реабилитации. Клиника косметологии «Telo's Beauty» — одно из первых учреждений, которые предлагают максимальный эффект без продолжительного восстановления.



Итоги проведения лазерных процедур нового типа:


- глубокое омоложение кожи;

-избавление от шрамов и рубцов;

- удаление последствий угревой сыпи;

- избавление от растяжек.

По словам специалистов клиники, использование лазера Fraxel является наиболее эффективным методом комплексного омоложения кожи.

Использование инновационных решений позволило не только сократить время проведения процедур, но и предложить пациентам выгодную цену. Снижение стоимости произошло за счет отказа от нанесения специальной маркерной краски.

Современная косметология позволит забыть о морщинах в области глаз, избавиться от синяков под глазами и изменить овал лица. Кроме того, процедуры могут быть направлены на оздоровление и омоложение кожи на других частях тела.

Результаты лазерного воздействия превзойдут все ожидания пациента. Одна подобная процедура позволит сохранить молодость на протяжении минимум 3 лет. При глубоких рубцах и растяжках количество процедур может быть увеличено до 5-8. Полученный эффект со временем только накапливается и сохраняется до 10 лет.

Клиника косметологии Telo's Beauty предлагает современные и безболезненные методы омоложения. Основная специализация косметологического центра — эстетическая и антивозрастная медицина нового поколения. Здесь собраны только новейшие, наиболее востребованные технологии и работают опытные дипломированные специалисты.

Справка:

Клиника Telo’s Beauty — признанный лидер в применении лучших мировых технологий в области эстетической медицины и авторских методик омоложения. Клиника является почетным членом российских и европейских обществ и ассоциаций эстетической медицины.

Контакты: www.telosbeauty.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602818
Умерли за год
14233028
Родились за год
35015768