10:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мечта воплотилась в жизнь!
Мечта воплотилась в жизнь! ...
Подписка на рассылку

Мечта воплотилась в жизнь!

16 августа 2016
2169
2 мин.
Мечта воплотилась в жизнь!
Теперь, процедура ClearLift™ от компании Alma Lasers, завоевавшая сердца многих тысяч пациентов и врачей во всем мире, доступна в России в клинике инновационной косметологии GEN87!

ClearLift™ - первая в мире методика интенсивного лазерного омоложения без боли, следов воздействия, но – невероятно эффективная!

Данная методика омоложения не связана с повреждением поверхности кожи, поэтому внешне кожа после остается спокойной, хотя внутри идут процессы самовосстановления, нарастающие последующие дни с усилением эффекта день ото дня, при этом нет ни покраснения, ни шелушения.

ClearLift™ идеально подходит для социально активных, занятых и публичных людей, ведь привычный ритм жизненной активности не изменяется. Для выполнения методики не требуется специальной подготовки кожи, отсутствует период реабилитации.

ClearLift™ является всесезонной и не требует отказа от пребывания на солнце. Можно без опасений наслаждаться солнечными ваннами даже сразу после процедуры. Одинаково эффективна и безопасна эта методика как для светлой, так и для темной кожи. Может выполняться на любых участках лица и тела.

ClearLift™ одна из немногих аппаратных методик, весьма эффективно работающих в области шеи и декольте. Эта методика совместима с любыми другими косметологическими процедурами.
Не требует частого повторения, возможный протокол: 1 раз в 1,5 – 2 месяца курсом из 3-4 процедур.

Методика ClearLift™ направлена на восстановление упругости и эластичности кожи за счет реставрации структуры дермы. Лазерный луч, Q-Switch 1064 нм, по методике ClearLift™ достигнув дермального слоя, создает фотоакустический эффект, похожий на микровзрыв, на месте этого воздействия образуется участок разрежения ткани, разбиваются дефектные структуры дермы, и этот участок затем заполняется новыми полноценными молекулами. За одну вспышку формируется 25 точечных участков, между которыми остается нетронутая ткань дермы, которая и является источником ремоделирования. Этот процесс протекает абсолютно безболезненно, ощущение легкого, еле ощутимого тепла оказывает расслабляющее воздействие.

Спешите!

На данную процедуру действует специальная цена до конца сентября!

Лицо - 10 000 рублей

Лицо+Шея -15 000 рублей

Лицо+Шея+Декольте - 20 000 рублей

В клинке GEN87 по адресу: м. Шаболовская,

ул.Хавская, д.1, корп.1

Тел: 8-499-652-87-87



Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460953
Умерли за год
12766175
Родились за год
31407050