14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Росэнергобанк снизил ставки по ипотечному кредитованию
Росэнергобанк снизил ставки ...
Подписка на рассылку

Росэнергобанк снизил ставки по ипотечному кредитованию

17 августа 2016
2092
1 мин.
Росэнергобанк снизил ставки по ипотечному кредитованию
С 16 августа 2016 года Росэнергобанк снизил процентные ставки по программам «Ипотека с господдержкой», «Стандартная ипотека», «Военная ипотека» и «Приобретение квартиры на этапе строительства».

По программе «Ипотека с господдержкой» базовая процентная ставка составляет от 11% до 11,5% в зависимости от размера первоначального взноса. Для особых категорий граждан предусмотрен вычет в размере 0,25 п.п.

Ставки по «Стандартной ипотеке» снижены до 12,5-13% годовых. При первоначальном взносе от 50% и более от стоимости приобретаемой квартиры процентная ставка составляет 12,5%, при взносе от 30% до 49% включительно – 12,75%, а при взносе от 20% до 29% включительно – 13%.

Для военнослужащих в рамках программы «Военная ипотека» процентная ставка составляет 11,5%. Размер первоначального взноса зависит от выбранного рынка – на первичном – от 20%, на вторичном – от 30%. Максимальная сумма кредита увеличена до 2,1 млн рублей.

Согласно обновленным условиям ипотечного кредита «Приобретение квартиры на этапе строительства», базовая процентная ставка составляет от 12,5 до 13%, которая зависит от размера первоначального взноса. По данной программе для льготных категорий граждан предусмотрен вычет в размере 0,25 п.п.

«Как показывает статистика, интерес населения к ипотечным кредитам растет, и во втором полугодии 2016 года ожидается дальнейшее повышение спроса, поэтому целесообразно заранее начать процедуру одобрения заявки и поиска желаемого предмета ипотеки», - отмечает Сергей Мазурик, директор департамента ипотечного кредитования Росэнергобанка.

Более подробная информация доступна на сайте банка, в любом отделении или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110497418
Умерли за год
12791148
Родились за год
31468488