10:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ЖК «Символ» включен в Белый список новостроек Москвы и Подмосковья

22 августа 2016
3714
1 мин.
1
ЖК «Символ» включен в Белый список новостроек Москвы и Подмосковья
Эксперты рынка выделили новый жилой квартал «Символ» как один из наиболее надежных проектов столичного региона, ЖК также не вызвал нареканий среди покупателей.

Таким образом, на сегодня в Белом списке новостроек Москвы и Подмосковья насчитывается 40 объектов, среди которых не только жилые комплексы, но и популярные сейчас апарт-отели. Эксперты уверены, что риски при покупке квартир в этих новостройках минимальны.

Белый список был сформирован на основе рейтингов новостроек — масштабного исследования, проводимого ведущими аналитиками рынка (среди них и журналисты, и представители консалтинговых компаний, и крупные застройщики) при поддержке отраслевого портала Novostroy.ru.

В рамках рейтинга новостройки Москвы и Подмосковья оценивались по трем параметрам: их расположение (в том числе, экология места и инфраструктура), качество строительства и архитектурная составляющая проекта, а также степень рисков того, что объект не будет сдан вовремя. За каждый из пунктов эксперты проставляли оценку «А», «В» или «С» («А» - высший балл).

Жилой комплекс «Символ»* - масштабный проект, который реализует компания «ДонСтрой» в Лефортово на месте бывших помещений завода «Серп и Молот». За десять лет здесь должны вырасти тридцать зданий — это и жилые дома, и коммерческие, и социальные объекты. Первые корпуса застройщик намерен сдать в 3 квартале 2018 года. В начале текущего года стартовали продажи квартир в ЖК. Сегодня минимальная цена квартиры здесь — около 5,3 млн рублей.

Компании1 в новости

Дон-Строй
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110453693
Умерли за год
12761203
Родились за год
31394818