05:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МЗМО освоил строительство быстровозводимых модульных зданий
МЗМО освоил строительство бы...
Подписка на рассылку

МЗМО освоил строительство быстровозводимых модульных зданий

23 августа 2016
1933
3 мин.
МЗМО освоил строительство быстровозводимых модульных зданий
Миасский завод медицинского оборудования осваивает новое направление — проектирование и строительство быстровозводимых модульных зданий специального назначения.


Первый проект в этом направлении — строительство модульного здания по заказу ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора». Здание вспомогательного лабораторного корпуса на базе модульных конструкций будет построено для филиала учреждения в городе Волгограде. Строительство лабораторий для анализа химических и биологических свойств материалов и веществ ведется в рамках реализации федеральной целевой программы «Национальная система химической и биологической безопасности Российской Федерации».

Специалистами предприятия разработан проект и изготовлены компоненты модульного здания. В ближайшее время начнется монтаж конструкций. По проекту объект будет состоять из 22 модулей, а общая площадь двухэтажного здания лаборатории составит 342 кв.м.
В здании лабораторного корпуса будут располагаться рабочие, служебные и производственные помещения. Помещения лаборатории будут оборудованы приточно-вытяжными системами производства «АМС-МЗМО».

Технология модульного строительства применяется в медицине, оборонном комплексе и при оказании помощи населению во время чрезвычайных ситуаций. Возводятся здания из отдельных модулей, каркасом в которых служат металлические профили. Модули с инженерными системами полностью изготавливаются и испытываются на заводе, в зависимости от назначения объекта здания могут оснащаться по принципу чистых помещений. Современные модульные чистые помещения востребованы в России и за рубежом.

Строительство легковозводимых модульных зданий не требует тщательно подготовленного фундамента: модули могут устанавливаться на железобетон, металлические сваи или жесткую площадку. Максимальная высота здания — три этажа. Модуль может оснащаться по типу комплекса чистого помещения и включать различные блоки в зависимости от потребностей заказчика.

Среди преимуществ этой технологии строительства — низкая стоимость, оперативность и простота возведения, долговечность конструкций и сейсмоустойчивость.

Специально для производства нового вида оборудования на территории завода построен новый современный корпус общей площадью 1 440 кв. метров.

Первый экспериментальный модуль, оборудованный по принципу чистого помещения, был изготовлен на заводе в конце прошлого года. Работу по созданию нового оборудования вели ведущие инженеры-конструкторы и технологи предприятия. Разработанная и изготовленная система модульных чистых помещений успешно прошла испытания и теперь найдет свое применение на практике.
Освоение инновационных направлений работы среди российских товаропроизводителей — это одно из требований кризисного времени, высокой конкуренции на рынке и реализации политики импортозамещения в стране. Поэтому в числе приоритетных направлений работы научно-производственного объединения «АМС-МЗМО» — российского лидера отрасли проектирования и строительства чистых помещений — поиск инновационных технических решений, усовершенствование и разработка новых видов оборудования.

Справка:

Миасский завод медицинского оборудования (НПО «АМС-МЗМО») является российским лидером проектирования и выпуска комплексов чистых помещений и оборудования для высокоэффективной очистки воздуха для медицины и производств.

Контакты:
главный офис
456313, Челябинская обл., г. Миасс
Тургоякское шоссе, 2/16
8 (3513) 25-52-02
[email protected]

Источник:
Миасский завод медицинского оборудования
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404523
Умерли за год
12727529
Родились за год
31311974