07:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Росбанк вошел в пятерку ведущих организаторов выпусков облигаций по версии Сbonds
Росбанк вошел в пятерку веду...
Подписка на рассылку

Росбанк вошел в пятерку ведущих организаторов выпусков облигаций по версии Сbonds

29 августа 2016
2348
1 мин.
Росбанк вошел в пятерку ведущих организаторов выпусков облигаций по версии Сbonds
Информационное агентство СBonds опубликовало рэнкинг организаторов российских облигаций по итогам I полугодия 2016 года. В рэнкинг вошли 33 участника, ставшие организаторами размещений на сумму более 840 млрд рублей. Объем рыночных размещений по состоянию на 30 июня составил 418,5 млрд рублей или половину от общего объема.

Росбанк занял 5-ю строчку среди организаторов всех выпусков, поднявшись на одну позицию по сравнению с I полугодием 2015 года и увеличив долю рынка до 5,55%. Банк организовал 12 рыночных эмиссий для 10 эмитентов на общую сумму 46,75 млрд рублей. В рэнкинге ведущих организаторов рыночных размещений облигаций Росбанк расположился на 4-м месте, поднявшись на две позиции по сравнению с I полугодием 2015 года и увеличив долю более чем на 40%, с 7,83% до 11,17%. В рэнкинге андеррайтеров банк занял 4-е место с долей рынка 6,83%, улучшив на одну позицию результат первого полугодия 2015 года.

Результаты рэнкинга прокомментировал директор департамента рынков долгового капитала Росбанка Антон Кирюхин: «В первом полугодии мы закрепили свое лидерство на инвестиционном рынке среди банков с участием иностранного капитала и успешно конкурируем с госбанками. Росбанк выступил организатором размещений для СИБУР Холдинга, Металлоинвеста, ЕвроХима, а также ряда финансовых организаций, среди которых Тойота Банк, ДельтаКредит, Русфинанс Банк и другие. Мы также позитивно оцениваем перспективы второго полугодия с точки зрения объема рынка и нашей позиции на нем. Мы ожидаем, что общий объем размещений по итогам года достигнет 1,5 - 1,7 трлн рублей».
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110424653
Умерли за год
12741315
Родились за год
31345890