05:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
POSBANK ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФЛАГМАНСКИЙ ПРОДУКТ – POS-ТЕРМИНАЛ  APEXA ™ G
POSBANK ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФЛАГМАН...
Подписка на рассылку

POSBANK ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФЛАГМАНСКИЙ ПРОДУКТ – POS-ТЕРМИНАЛ APEXA ™ G

30 августа 2016
2167
2 мин.
POSBANK ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФЛАГМАНСКИЙ ПРОДУКТ – POS-ТЕРМИНАЛ  APEXA ™ G
POSBANK продолжает завоевывать российский рынок, представляя инновационный POS-терминал APEXA ™ G.

Компания POSBANK широко известна в России, как производитель высококачественного и надежного POS-оборудования, удовлетворяющего потребности различных секторов рынка. Летом 2016 года наша компания презентовала флагманский инновационный POS-терминал APEXA ™ G.

Возможности APEXA ™ G по-настоящему впечатляют – современный дизайн, высокая производительность, улучшенный сенсорный дисплей, множество интерфейсов ввода/вывода и удобство установки и обслуживания.

Стильный.

Новый APEXA ™ G – это настоящая эволюция дизайна и стиля. Гладкий и компактный корпус терминала идеально впишется в современный интерьер любого заведения или магазина, при этом, не занимая много места в прикассовой зоне.

Мощный.

Обслуживание клиентов с APEXA ™ G станет еще быстрее благодаря четырёхъядерному процессору Intel Celeron J1900, в совокупности с 4Gb оперативной памяти и SSD 64Gb, который обеспечивает высокую производительность и надежную работу терминала при одновременном снижении энергопотребления. А благодаря безвентиляторной системе отвода тепла и защите от пыли срок эксплуатации моноблока увеличивается в разы.

Сенсорный экран.

Безрамочный 15-дюймовый 10-точечный емкостной сенсорный LED-дисплей APEXA ™ G с технологией PCAP, делает сенсор экрана более чувствительным и надежным в агрессивных условиях эксплуатации.

Универсальный.

Множество интерфейсов ввода/вывода – 6 USB, 5 Com портов и многое другое позволяют подключить к APEXA ™ G все необходимые устройства, для любой сферы бизнеса.

Мобильный.

APEXA ™ G разработан по международным стандартам VESA, что обеспечивает гибкие возможности монтажа. На прилавке или на стене – он всегда будет притягивать взгляд.

Продающий.

Установите мультимедийный дисплей покупателя или VFD-дисплей и информируйте своих клиентов об акциях и бонусах.

Экономит время и деньги.

Монтаж, обслуживание и обновление APEXA ™ G стало еще быстрее благодаря быстрому доступу к интерфейсу и памяти.

APEXA ™ G специально разрабатывался с учетом всех требований, предъявляемых к последним версиям всех систем автоматизации торговли и общественного питания. И конечно же, POSBANK сохраняет лучшее ценовое предложение на рынке для своих партнёров.

На российском рынке APEXA ™ G появится осенью 2016 года. Однако, уже сейчас, его можно приобрести по специальной предпродажной цене у официальных дилеров POSBANK в России – группе компаний ITS Group.

За более подробной информацией о терминале обращайтесь к менеджерам компании POSBANK по телефону +7 (495) 662-98-64 или пишите на адрес [email protected]



Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110409638
Умерли за год
12731032
Родились за год
31320592