08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Визовый центр «Визовик» запустил курьерскую службу для клиентов из «Москва-Сити»
Визовый центр «Визовик» запу...
Подписка на рассылку

Визовый центр «Визовик» запустил курьерскую службу для клиентов из «Москва-Сити»

30 августа 2016
2273
3 мин.
Визовый центр «Визовик» запустил курьерскую службу для клиентов из «Москва-Сити»
Визовый центр «Визовик» разработал для жителей, работников и посетителей московского международного делового центра «Москва-Сити» специальное предложение. Теперь у клиентов из «Москва-Сити» документы для оформления визы может забрать курьер визового центра и точно в оговоренный срок доставить обратно паспорт с разрешением на въезд в нужную страну.

Личное оформление шенгенской визы занимает много времени и сил. Однако даже четкое соблюдение всех правил подачи документов не дает гарантию положительного ответа в консульстве. Именно поэтому спрос на услуги агентств, которые помогают получить визы для россиян, в 2016 году значительно возрос.

Чтобы удовлетворить растущим потребностям жителей РФ в качественном и современном сервисе, руководство визового центра «Визовик» приняло решение организовать курьерскую доставку документов для клиентов из «Москва-Сити». Этот деловой район Москвы выбран не случайно, поскольку там сосредоточена зона деловой активности всей столицы. Люди, проживающие или работающие в «Москва-Сити», часто нуждаются в оперативном оформлении визы для деловой поездки или отдыха, но при этом у них нет желания рисковать и тратить свое время на самостоятельную подачу документов в консульство.


Оптимальное решение для деловых людей, ценящих свое время, и предлагает визовый центр «Визовик». Курьер центра забирает документы (загранпаспорт, копию гражданского паспорта, две фотографии) у обитателей «Москва-Сити» и доставляет их в консульство, после чего привозит клиенту паспорт уже с нужной отметкой. В услуги центра также входят:

- составление индивидуального перечня документов;

- предоставление основания для получения визы (подтверждения проживания, бронирование билетов и т.д.);

- составление сопроводительного письма;

- консультации по оформлению приглашения, поездке, маршруту следования;

- перевод документов;

- оформление страховки;

- заполнение анкеты;

- запись на подачу;

- доставка документов в консульство и обратно.

Каждому клиенту создают личный кабинет, в котором он может отследить статус своей визы. Обо всех изменениях ситуации клиенту приходит sms-уведомления.

Воспользоваться курьерской службой визового центра «Визовик» могут, как жители и работники, так и посетители «Москва-Сити». Для этого необходимо оставить заявку по телефону или на сайте компании.

Справка о компании:

Визовый центр «Визовик» более трех лет предоставляет жителям всех регионов России услуги по оформлению виз, страховок, загранпаспортов, консультации по любым визовым вопросам, а также помощь в составлении оптимального маршрута следования и поиске билетов. За время работы компании оформлено более 30 000 виз в десятки стран мира. Ежедневно сотрудники центра «Визовик» подают документы на визу для более 40 человек в различные страны. С каждым клиентом заключается договор, который гарантирует выполнение всех взятых обязательств.

Контактная информация:


Москва, Бережковская набережная, 16, корпус 2, оф. 518

+7 (499) 112-10-15

http://vizaweek.ru

[email protected]

Skype: vizaweek
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440163
Умерли за год
12751937
Родились за год
31372022