19:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Tele2 подарит вечеринку столичным студентам

13 сентября 2016
1985
2 мин.
1
Tele2 подарит вечеринку столичным студентам
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции для студентов: они могут стать абонентами компании на выгодных условиях и выиграть вечеринку для своего вуза.

Tele2 предлагает студентам столичных вузов выиграть вечеринку, которая состоится 21 октября в одном из ночных клубов Москвы. Хедлайнером мероприятия будет рэпер Мот, перед зрителями также выступят Pompeya и Tesla boy.

Чтобы принять участие в акции, студентам − пользователям тарифа «Черный» − необходимо заполнить простую онлайн-форму на сайте party.tele2.ru. Чем больше студентов одного вуза зарегистрируется на сайте, тем больше у них шансов получить главный приз – вечеринку Tele2. Рейтинг учебных заведений доступен всем пользователям сайта: каждый участник может следить в режиме онлайн, на каком месте находится его вуз.

Результаты проекта будут опубликованы на сайте акции до 18 октября. Tele2 объявит название вуза-победителя и отправит студентам приглашение на электронную почту. После этого им необходимо в течение 24 часов зарегистрироваться на вечеринку и получить бесплатный электронный билет.

C 12 сентября по 16 октября подключиться к тарифу «Черный» можно на особых условиях. Новые пользователи получат в подарок 2 Гб дополнительного интернет-трафика ежемесячно в течение года и три месяца премиум-подписки на популярный музыкальный сервис Zvooq.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Студенты составляют значительную часть абонентов Tele2, и мы хотим порадовать молодежную аудиторию яркими интересными проектами. Специально к началу учебного года мы запустили выгодное предложение с премиум-подпиской на музыкальный сервис Zvooq, а сейчас приглашаем к участию в акции новых пользователей тарифа «Черный». Tele2 предоставляет студентам не только услуги связи по доступным ценам, но и дополнительный интернет-трафик, возможность слушать музыку без ограничений, а также шанс попасть на яркую вечеринку в финале проекта».

С подробными условиями тарифного плана «Черный» можно ознакомиться на сайте tele2.ru


Персоны1 в новости

Генеральный директор макрорегиона «Москва» компании Tele2
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 106
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117199388
Умерли за год
17380982
Родились за год
42760292