15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
АвтоПрофи предлагает бесплатный апгрейд автомобиля
АвтоПрофи предлагает бесплат...
Подписка на рассылку

АвтоПрофи предлагает бесплатный апгрейд автомобиля

27 сентября 2016
1996
2 мин.
АвтоПрофи предлагает бесплатный апгрейд автомобиля
До конца 2016 года клиенты московского автопроката АвтоПрофи смогут воспользоваться предложением «Бесплатный апгрейд автомобиля». Согласно условиям акции, если заказанного автомобиля не окажется в наличии, без доплат будет предоставлена машина классом выше.

Также до конца 2016 года клиенты «Дженсер», имеющие карту Gold ASSISTANCE, могут участвовать в специальной акции АвтоПрофи. Теперь, продлевая аренду бесплатного подменного авто, они заплатят лишь 1,2 тыс. рублей в сутки. При этом срок аренды неограничен.

Меньше двух недель осталось до окончания акции «Серебристый сентябрь», объявленной компанией АвтоПрофи. В рамках данного предложения любой желающий может взять напрокат авто «Шевроле Авео» по специальной цене. Главное условие — автомобиль должен быть серебристого цвета. В парке компании представлены модели с автоматической и механической коробкой передач. Стоимость однодневной аренды первого варианта — от 1,6 тыс. рублей; второго — от 1,5 тыс. рублей.

Если же у клиента компании возникла необходимость выехать на арендованном автомобиле в какой-либо из районов, примыкающих к Московской области, он может воспользоваться акцией «Грибной сезон». При этом сверх установленного тарифа доплачивать ничего не придется. К прокату доступен весь автопарк компании, а предложение будет актуально до конца октября 2016 года. Более подробно узнать об этой акции можно у менеджеров АвтоПрофи.

По-прежнему водители не моложе 25 лет и со стажем не менее пяти лет имеют возможность оформить прокат авто в Москве без залога (однако предложение не распространяется на машины бизнес-класса). Взятый напрокат автомобиль разрешается эксплуатировать в Москве и МО, при этом срок аренды может быть любым. Стандартный тариф при выборе данного предложения увеличится на 20 %.

Клиентов, активно пользующихся услугами автомобильного проката (условия проката машин подробно описаны на сайте компании АвтоПрофи) и обладающих действительной дисконтной либо бонусной картой, заинтересует еще одно спецпредложение от АвтоПрофи. Компания добавит к уже существующим бонусам еще 5 %, при этом максимальный размер полученной скидки может достичь 25 % от стоимости. Данное предложение также будет актуально до конца текущего года.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658