19:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Как похудеть и наладить работу желудочно-кишечного тракта?
Как похудеть и наладить рабо...
Подписка на рассылку

Как похудеть и наладить работу желудочно-кишечного тракта?

30 ноября 2016
2998
2 мин.
Как похудеть и наладить работу желудочно-кишечного тракта?
Вздутый живот, проблемы с пищеварением, лишний вес от переедания – эти насущные проблемы знакомы многим и решить их можно при помощи медицинской процедуры очищения кишечника – гидроколонотерапии.

На очищенный кишечник лучше прививается привычка здорового питания. Не хочется терять ощущение легкости, которое возникает после гидроколонотерапии и забрасывать в себя «вредные» продукты. За время курса гидроколонотерапии можно похудеть на 5-6 кг! Врач гастроэнтеролог, который проводит процедуру, проконсультирует по возможным заболеваниям желудочно-кишечного тракта и при необходимости назначит лечение. Гидроколонотерапия благотворно влияет на весь процесс пищеварения, поэтому в комплексе с лечением можно избавиться от многих неприятных проблем, так как: запор, раздраженный кишечник, дисбактериоз кишечника, аллергия и других заболеваний.

Если Вы решили заняться своим здоровьем и снизить лишний вес, то стоит начать с очищение кишечника.

Процедура гидроколонотерапии проходит комфортно. Клизма, которая применяется в домашних условиях для очищения кишечника и с которой можно сравнить гидроколонотерапию, доставляет больше сложностей, чем очищение при помощи специального аппарата и под контролем врача. Несмотря на то, что за один сеанс через толстый кишечник может проходить до 60 литров лечебного раствора, вы не испытываете ни распирания, ни каких-то других неприятных ощущений. Аппарат для гидроколонотерапии устроен таким образом, что жидкость подается и откачивается одновременно, создавая легкий "душ для кишечника".

Для того, чтобы полностью очистить все отделы толстого кишечника необходим курс из 3-6 процедур.

Гидроколонотерапию проводит врач гастроэнтеролог в клинике http://www.doctor-ozon.ru/uslugi/gidrokolonoterapija/

Будьте здоровы!

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117670628
Умерли за год
17703710
Родились за год
43554260