22:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
АвтоПрофи обновил список акций и спецпредложений на декабрь
АвтоПрофи обновил список акц...
Подписка на рассылку

АвтоПрофи обновил список акций и спецпредложений на декабрь

7 декабря 2016
1983
2 мин.
АвтоПрофи обновил список акций и спецпредложений на декабрь
Столичная компания автопроката АвтоПрофи обновила перечень акций на декабрь 2016 года.

В преддверии Нового года проводится акция «Новогодний ценопад», по которой на 15 % снижаются цены на аренду самых популярных авто:

- Шевроле Авео;

- Шеволе-Нива;

- Ниссан Ноут;

- Ниссан Альмера;

- Хендай Солярис.

А в бизнес-классе будет доступно спецпредложение на прокат автомобилей по фиксированной дисконтной цене шесть тысяч рублей в сутки:

- АУДИ А6 2.0 TFSI;

- БМВ 5 серии;

- МЕРСЕДЕС Е-класс.


Пункты автопроката расположены в различных районах Москвы, что делает аренду автомобиля быстрой и комфортной. А для постоянных пользователей услуг проката доступна акция бесплатной доставки и возврата автомобиля в любое место в Москве, что экономит время на оформление документов и на весь процесс бронирования машины в целом.

Многочисленные отзывы клиентов компании показывают, что самой частой причиной аренды автомобиля в Москве является ремонт собственного железного коня, когда авто требуется на замену. Клиенты компании Дженсер, благодаря спецпредложению, смогут продлевать аренду бесплатного подменного автомобиля по скидочной цене 1 200 рублей в сутки, что практически даром дает возможность оставаться в движении.

Для тех, кто желает прокатиться по снежной Москве на огромном автомобиле и почувствовать себя королем дороги, действует акция «Выше всех» на прокат внедорожника Шевроле Тахо по беспрецедентно низкой цене 7 000 рублей в сутки.

Руководство компании готовит новые акции, которые будут анонсированы в середине месяца, чтобы порадовать клиентов и создать предновогоднее настроение.

Контакты:

Центральный офис АвтоПрофи:
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117698843
Умерли за год
17723033
Родились за год
43601798