14:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вызвать врача на дом в Москве теперь можно с помощью сервиса Meds.ru
Вызвать врача на дом в Москв...
Подписка на рассылку

Вызвать врача на дом в Москве теперь можно с помощью сервиса Meds.ru

9 декабря 2016
2571
2 мин.
Вызвать врача на дом в Москве теперь можно с помощью сервиса Meds.ru
С помощью сервиса Meds.ru теперь можно не только записаться на прием к врачу, но и вызвать его на дом либо же записаться на консультацию к детскому специалисту.

Вопрос вызова врача на дом сейчас особенно актуален: ведь с началом холодов число случаев респираторных болезней у малышей увеличивается в десятки раз. Вследствие этого ребенок не посещает учебные учреждения, а родители вынуждены отпрашиваться с работы.

На сегодня процесс получения медпомощи значительно облегчен. Благодаря таким сервисам, как Meds.ru, можно в режиме онлайн выбрать необходимого врача, ознакомиться с реальными отзывами пациентов о его работе, а также записаться на прием на дому. Кроме того, посетитель портала может получить помощь консультанта в поиске специалиста, узнать рейтинг врачей, который регулярно обновляется.


Каждый человек имеет возможность вызвать домой врача любой специализации (терапевта, эндокринолога, уролога, гастроэнтеролога и других узких специалистов). Отдельно следует сказать о возможности получения консультации врача на дому.

В обязанности врача при вызове на дом входит:

- Опрос пациента. Получение информации о вакцинации, особенностях развития ребенка (при консультации детского врача).

- Первичный осмотр подразумевает проведение перкуссии, пальпации, аускультации, в процессе которых доктор получает необходимую информацию о состоянии внутренних органов.

- Назначение лечения. Если доктору достаточно результатов физикального обследования для постановки диагноза, назначается медикаментозная терапию и физиотерапевтические процедуры

- Рекомендации по профилактике.

- Если физикального обследования недостаточно, назначается консультация других специалистов, даются рекомендации по проведению лабораторной, инструментальной диагностики. В случае тяжелого состояния пациента доктор принимает решение о госпитализации и транспортирует его в лечебное учреждение. Во всех этих вопросах поможет онлайн-сервис записи к врачу Meds.ru.


Справка:

Meds.ru (ООО МЕДЗ РУ) — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Москвы. Meds.ru начал свою работу 5 октября 2016 года в городе Москва. В базе Meds.ru 520 частных клиник и диагностических центров, более 6,5 тыс. врачей Москвы и Московской области.

Контакты:

Москва, ул. Б. Новодмитровская, 23, стр. 3, 7-й эт.
+7 (495) 120-59-62
8 (916) 568-54-68
[email protected]
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119288453
Умерли за год
18811675
Родились за год
46280050