16:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Компания «Амджен» вошла в число лучших работодателей года
Компания «Амджен» вошла в чи...
Подписка на рассылку

Компания «Амджен» вошла в число лучших работодателей года

13 декабря 2016
2639
2 мин.
Компания «Амджен» вошла в число лучших работодателей года
Биотехнологическая компания «Амджен» признана лучшим работодателем 2016 года по результатам исследования AON Best Employers международной консалтинговой компании AON Hewitt. Победители авторитетной международной премии были названы в рамках HR-форума: Стратегические вопросы управления персоналом деловой газеты «Ведомости», который состоялся в конце ноября.

Компания «Амджен» впервые за 10 лет своей деятельности в России приняла участие в профессиональном исследовании AON Best Employers и сразу же вошла в рейтинг наиболее привлекательных для трудоустройства компаний в стране.

В этом году в исследовании приняли участие около 100 компаний, было опрошено 300 тыс. сотрудников, которые отвечали на вопросы о том, насколько они удовлетворены работой в своей компании, мотивированы, довольны, вовлечены в общее дело. Перечень вопросов охватывал все сферы деятельности работодателя по отношению к сотрудникам: от компенсаций и льгот до уровня доверия между сотрудниками и руководителями.

В результате было выявлено, что по всем факторам вовлечённости показатели «Амджен» выше не только средних показателей по России среди других участников опроса, но и выше среднего среди Лучших работодателей этого года.

«Нам было интересно посмотреть на нашу деятельность глазами независимых экспертов. И мы были рады увидеть, что людям нравится работать в «Амджен», они чувствуют причастность к общему делу. Компания предоставляет хороший компенсационный пакет своим сотрудникам, прислушивается к их мнению, реагирует на запросы. И люди это видят и ценят»,
— прокомментировала участие в исследовании руководитель отдела персонала компании Амджен Алина Лаптева.

Исследование AON Best Employers помогает не только определить лучших работодателей на российском рынке, но и усовершенствовать свою работу с персоналом, выявить те направления деятельности, которым нужно уделить особое внимание.

«Мы очень рады, что наша компания отмечена такой престижной наградой как один из лучших работодателей в стране. Это значит, что у нас работает сплоченная команда, которая разделяет миссию и стремления компании, – отметил генеральный директор «Амджен» в России и СНГ Олег Парошин. – Для нас важно, чтобы каждый сотрудник мог раскрыть свой потенциал и видел перспективу профессионального и карьерного роста. Мы стремимся продвигать своих сотрудников на руководящие роли и большинство вакансий закрывать внутренними кандидатами».

В числе лучших компаний-работодателей наряду с «Амджен» оказались и такие крупные игроки фармацевтического рынка, как AbbVie, BIOKAD, Takeda Pharmaceutical, Lilly. В числе прочих признаны лучшими также компании LEROY MERLIN, Госкорпорация «Росатом», МТС и другие. В общей сложности награды получили 14 компаний.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119310563
Умерли за год
18826817
Родились за год
46317302