15:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Специальные условия покупки квартиры в ЖК «Ладья»
Специальные условия покупки ...
Подписка на рассылку

Специальные условия покупки квартиры в ЖК «Ладья»

22 декабря 2016
2260
2 мин.
Специальные условия покупки квартиры в ЖК «Ладья»
Жилой комплекс «Ладья» предлагает своим клиентам особые условия покупки квартир в элитных районах.

В современном обществе запуск новых условий покупки квартир в престижных районах очень актуален, ведь для многих иметь такое жильё означает вступление в круг элиты. Обладание жильём премиум-класса – это не только комфортные условия, высокий уровень сервиса, красота и качество окружающей обстановки, но ещё и знак высокого статуса. Однако круг владельцев подобного вида жилья крайне мал, так как стоимость его достаточно высока.

С октября 2016 года ЖК «Ладья» при сотрудничестве банков-партнёров (Raiffeisen BANK, Газпромбанк, ВТБ-24, Бинбанк, РоссельхозБанк, Сбербанк, Российский капитал) предлагает своим потенциальным клиентам ипотечные программы на особых условиях, при которых первоначальный взнос взимается от 20%, а процентная ставка – от 9,5%.

Став владельцем элитной квартиры в жилом комплексе «Ладья», вы окунётесь в мир комфорта и роскоши, в котором не будет места отсутствию лифта или свободных парковочных мест. В купленном жилье круглый год будет горячая вода, а индивидуальное отопление позволит регулировать температурный режим в любое время. Кроме того, у вас появится возможность самостоятельной перепланировки личного пространства в соответствии со своими пожеланиями.

Справка:

Жилой комплекс «Ладья» расположен вблизи Волги и является одним из символов Самары. Преимуществами проживания в «Ладье» являются комфорт и безопасность, высокие уровень технического обеспечения, развитая инфраструктура, собственная котельная, позволяющая иметь горячую воду круглый год и регулировать тепло в квартирах на своё усмотрение.

Приобрести квартиру в «Ладье» – значит иметь оптимальную стоимость услуг ЖКХ, шикарный вид из окон, обустроенную территорию для прогулок с детьми, большой выбор развлекательных заведения для проведения досуга и многое другое.

Застройщиком ЖК «Ладья» является группа компаний «ВОЛГАТРАНССТРОЙ» (ГК «ВТС»), основанная в 1989 году. За 26 лет функционирования ГК «ВТС» стала одним из ведущих строительных холдингов Приволжского Федерального Округа. Направлениями её деятельности являются транспортное, промышленное и гражданское строительство. На сегодняшний день ГК «ВТС» ведёт работы по возведению Кардиохирургического центра в г. Самаре. Также продолжается строительство объектов Самарского и Московского метрополитенов, проводятся работы по капитальному ремонту участков федеральных трасс М7 «Волга» и М5 «Урал».

Дополнительная информация о Жилом комплексе «Ладья» размещена на официальном сайте.

Контакты:

Жилой комплекс «Ладья»

Адрес:443110, Самара, ул. Лесная, 35

Телефоны:8 (800) 500-58-38 (бесплатно по России), 7 (846) 269-58-38 (круглосуточно)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://ladyasamara.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119298518
Умерли за год
18818568
Родились за год
46297008