14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Коллекция детской верхней одежды Весна-осень 2017 от Lemming уже в продаже!
Коллекция детской верхней од...
Подписка на рассылку

Коллекция детской верхней одежды Весна-осень 2017 от Lemming уже в продаже!

6 февраля 2017
2441
2 мин.
Коллекция детской верхней одежды Весна-осень 2017 от Lemming уже в продаже!
Российский производитель детской верхней одежды Lemming представил новую коллекцию на весну и осень 2017 года.

Детские весенние куртки уже доступны для заказов как оптом, так и в розницу. Яркие модели для мальчиков и девочек отличает не только интересный дизайн, но и неизменное качество, удобство и доступная цена.

Новая коллекция включает в себя 3 комплекта для девочек и 2 – для мальчиков. Девочек в этот раз дизайнеры компании «Лемминг» решили побаловать радостными контрастными сочетаниями цветов. Поэтому этой весной вы можете вполне отойти от классических «девчачьих» оттенков и предложить дочке, внучке или племяннице лимонно-голубой комплект, бирюзово-розовый или салатово-малиновый!

Родители мальчиков тоже будут приятны обилием ярких расцветок. Сочные оттенки словно каледойскоп играют на комплектах для мальчиков, стремительные линии и многогранная геометрия вставок контрастных цветов гармонично дополняют основной цвет одежды. Благодаря этому российские производители детской одежды смогли сделать комплекты и не маркими, и по-мужски строгими, и при этом – нарядными и необычными.

Рисунки и аппликации, украшающие куртки девочек и мальчиков, неповторимы в своем исполнении и превращены здесь в целые сказочные сюжеты.

Преимущества детской верхней одежды ТМ Lemming

Данный производитель за 14 лет пребывания на рынке тщательно изучил потребности детей и их родителей, поэтому продукция марки «Лемминг» - это верхняя одежда для детей, отлично защищающая ребенка от непогоды межсезонья. Каждая деталь куртки и комбинезона выполнена с определенной целью: капюшон с кулиской защищает от попадания за воротник снега или дождя, пластрон на куртке не позволяет холодным ветрам продуть ребенку грудь, водоотталкивающая пропитка верха куртки исключает промокание одежды насквозь.

Второе преимущество детской одежды марки Lemming – это функция увеличения комплекта по мере роста ребенка. В каждую модель уже заложен запас роста в 5 см, что позволяет носить комплект 2 и более сезонов подряд, не разоряясь каждый год на новый.

Комплекты торговой марки «Лемминг» – это недорогая, красивая и высококачественная одежда для детей от российского производителя.

Для торговых точек и сетевых магазинов предлагается детская верхняя одежда оптом по специальным расценкам от производителя. Подробнее узнать про условия сотрудничества вы на официальном сайте производителя.

Остались вопросы? Звоните нам: (495) 775-93-23. Мы будем рады подробнее рассказать о наших изделиях.



Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094843
Умерли за год
17994233
Родились за год
44268998