07:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Бизнес с планшета» - эффективный практикум эксперта по управлению бизнесом Михаила Галейченко

6 февраля 2017
2768
3 мин.
1
«Бизнес с планшета» - эффективный практикум эксперта по управлению бизнесом Михаила Галейченко
26 марта 2017 г. компания B2B basis приглашает лидеров бизнеса на уникальный авторский мастер-класс Михаила Галейченко «Бизнес с планшета. Как управлять жизнью, командой и бизнесом, используя современные технологии». Впервые в Москве -- практикум от CEO "Бюро спикеров Игоря Манна"!

Приглашаем к участию собственников бизнеса и генеральных директоров, исполнительных и коммерческих директоров, а также директоров по развитию и маркетингу, IT-специалистов.

Цель мероприятия: повысить эффективность работы команды в 1,5-2 раза за счет IT-решений, которые помогут менеджерам найти новые ресурсы для внутреннего роста и поднять прибыль компании.

Участники мероприятия узнают, как современные технологии помогут управлять рентабельностью, наладить поток продаж и выстроить стратегию маркетинга, как эффективно работать в проекте, используя календари в облаке, как подружить CRM-систему с ip телефонией и о многих других IT-инструментах для быстрого увеличения прибыли и КПД предприятия.

В программе практикума Михаила Галейченко - базовые приемы повышения эффективности управленческих решений:

- Управление целями

- Повышение рентабельности

- Проектная работа с большим объемом задач и календарями

- Наведение порядка в работе с файлами

- Ускорение коммуникаций в команде

- Оперативное внедрение IP-телефонии

- Внедрение CRM систем

- Работа с базами данных

- Стратегия и тактика каналов продаж

- Автоматизация маркетинга

- Инструменты современной генерации лидов

- Облачные технологии для удаленной работы

- Усиление безопасности компании

- Конкуренция и инновации

В результате обучения участники смогут:

1. Получить полное руководство по перезагрузке и автоматизации бизнеса.

2. Ускорить, упростить и удешевить большинство бизнес задач.

3. Систематизировать и повысить продажи на 30% и более.

4. Ускорить работу команды минимум в 2 раза.

5. Повысить качество обслуживания клиентов.

6. Оцифровать и автоматизировать маркетинг.

Участники получат 55+ рабочих идей и технологий для улучшения бизнеса и повышения эффективности управленцев и их команд. Эти инструменты являются продуманными, успешными, поскольку опробованы на реальных компаниях.

Игорь Манн высоко оценил мастер-класс “Бизнес с планшета": “Михаил потряс меня совершенно системным и правильным подходом к автоматизации производств и к автоматизации Вашей личной эффективности. Все это приводит к гораздо лучшим результатам, чем те, которые у Вас есть без автоматизации. Максимально прикладное выступление, максимально полезные вещи. Все Вам показывается «вживую». И Вы прямо на тренинге сможете поднять уровень автоматизации для того, чтобы получить больше эффективности и больше свободного времени. 100% рекомендую Михаила! 100% уверен, что его мастер-класс будет максимально эффективным для Вас! Внедрение любого из инструментов из "Бизнеса с планшета" принесет вам реальную прибыль. Внедрение всех инструментов полностью изменит компанию!”

Об авторе:

Михаил Галейченко - Спикер No1 по автоматизации менеджмента. Его мастер-класс - синтез 8- летнего опыта работы в IT, квинтэссенция практики ведения бизнеса. Учредитель IT-компании "ITOTDEL.PRO", представленной в 5 городах, СЕО в "Бюро спикеров Игоря Манна".

Изучить подробную программу тренинга и отзывы участников, а также получить подарки от Михаила Галейченко вы можете на сайте мероприятия: www.ITfishki.ru

По традиции, мастер-класс будет широко анонсироваться в различных СМИ. Приглашаем к сотрудничеству редакции деловых СМИ и партнеров - организаторов деловых конференций в регионах России и странах СНГ.

Для справки:

B2B basis – портал, предлагающий эффективные бизнес-тренинги. С 2009 года регулярно проводит 200 бесплатных вебинаров и обучает более 10 000 лидеров малого и среднего бизнеса в год.

Контакты для аккредитации на мероприятие:

Дарья Знамова, менеджер по работе с партнерами

Тел. (495) 215 1615 доб 510

e-mail: [email protected]

Персоны1 в новости

Основатель издательства
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117559583
Умерли за год
17627661
Родились за год
43367166