02:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Скидки на надувные лодки от Lodki-lodki.ru
Скидки на надувные лодки от ...
Подписка на рассылку

Скидки на надувные лодки от Lodki-lodki.ru

10 февраля 2017
1423
2 мин.
Скидки на надувные лодки от Lodki-lodki.ru
Крупнейший магазин надувных лодок Lodki-lodki.ru сообщает о действии скидок на некоторые модели из наличия.

Скидки распространяются на лодки «Хантер» и «Апаче» разных модификаций. Надувные лодки «Хантер» отличаются небольшим весом, отличной управляемостью и манёвренностью, а также современным дизайном, лёгким весельным ходом. Изготовленные из прочной ПВХ-ткани лодки устойчивы к механическим повреждениям.

Модельный ряд лодок «Апаче» – новинка 2016 года от производителя «Мастер лодок». Эта модель была специально разработана для любителей рыбалки и отдыха на воде. Лодка имеет увеличенное количество ручек для удобной транспортировки и для держания внутри лодки при передвижении на скорости. Благодаря особой форме носа лодка лучше рассекает волну и, по отзывам владельцев, более управляемая.

Обе модели лодок отлично подойдут для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде небольшой компании из двух-трёх человек.

Сделать покупку можно на сайте компании Lodki-lodki.ru. Забрать заказ можно как самовывозом, так и оформив доставку курьером или транспортными компаниями в любой регион России.


Справка о компании:

Интернет-магазин надувных лодок Lodki-lodki.ru предлагает широкий ассортимент надувных ПФХ-лодок, бензиновых и электрических лодочных моторов, вёсел, спасательных жилетов, носовых тентов-трансформеров, чехлов для моторов, колёс для лодок, якорей, ремкомплектов и других аксессуаров. Лодки представлены такими известными производителями, как «Адмирал», «Шторм», «Юкона», «Флагман», «Ковчег», «Посейдон», «Ривьера» и пр.

В наличии лодки гребные, пластиковые под мотор, с надувным дном и килем, гребные с навесным транцем и другие модели. Ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте компании. Там же размещена информация об оплате и доставке заказа, гарантиях и другие полезные сведения. По любым вопросам, касающимся работы магазина и покупки товаров, можно обратиться к менеджеру компании, заполнив форму обратной связи.


Контакты:

Интернет-магазин Lodki-lodki.ru

Адрес: Москва, ул. Полтавская, 33

Телефон: 8 (495) 729-13-60 , 8-800-333-17-95

Сайт: http://lodki-lodki.ru
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741413
Умерли за год
17752187
Родились за год
43673522