18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«ТОПКУХНЯ»: эксклюзивная кухня по индивидуальным размерам
«ТОПКУХНЯ»: эксклюзивная кух...
Подписка на рассылку

«ТОПКУХНЯ»: эксклюзивная кухня по индивидуальным размерам

13 февраля 2017
1323
2 мин.
«ТОПКУХНЯ»: эксклюзивная кухня по индивидуальным размерам
Компания «ТОПКУХНЯ» занимается изготовлением кухонь любого размера и конфигураций с учётом всех пожеланий заказчика.

Главными преимуществами кухни, выполненной на заказ, является её уникальность, эргономичность и экономия пространства, так как все размеры выверены до сантиметра, и мебель идеально вписывается в помещение. Кроме того, такая кухня максимально точно отвечает запросам своего владельца относительно расположения мойки, шкафчиков, цвета, формы столешницы, её длины и по многим другим параметрам. Бытует мнение, что кухня на заказ – это очень дорого. Это не так. Дизайнер совместно с клиентом разрабатывает дизайн-проект, заказчик указывает материалы, из которых хотелось бы видеть кухню (это может быть как массив дерева, так и бюджетные МДФ или ДСП). Из этого и некоторых других нюансов и формируется стоимость идеальной и уникальной кухни, которая будет радовать глаз долгие годы.

Специалисты «ТОПКУХНИ» изготовят кухни из массива дерева, которая будет выглядеть роскошно и дорого, кухни из пластика, которые не боятся ударов, горячей посуды, воздействия масел, соков и бытовой химии. Также доступны к заказу кухни эконом-класса из МДФ, они устойчивы к воздействию влаги, не боятся перепадов температур, так как плиты МДФ легко гнутся, то можно реализовать самый нестандартный проект.

Оформить заказ на изготовление кухни можно, не выходя из дома: на сайте оставить заявку на бесплатный замер и расчёт себестоимости кухни, и специалист обязательно перезвонит и уточнить нюансы.

Посмотреть галерею выполненных работ можно на сайте компании.

Справка о компании:

«ТОПКУХНЯ» более 10 лет предлагает свои услуги по изготовлению кухонь на заказ в соответствии с требованиями заказчика.

Все замеры мастер осуществляет бесплатно, на их основе профессиональными дизайнерами создаётся проект будущей кухни. Через 25 дней заказчик получает готовый кухонных гарнитур, на который распространяется гарантия 2 года. Кухня из массива дерева будет готова через 60 дней. Вызвать замерщика на дом можно через сайт компании, там же указаны условия доставки, оплаты и размещена другая полезная информация о «ТОПКУХНЯ».

Контакты:

«ТОПКУХНЯ»

Адрес в Видном: Московская область, г. Видное, ул. Березовая, д.1 ТЦ Красный камень

Адрес в Москве: 117647, г. Москва, Ул. Профсоюзная, д. 109, корп.2, метро Коньково

Телефон: 8 495 125 30 25, 8 937 444 84 53

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://vsetopkuhni.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678883
Умерли за год
14285121
Родились за год
35143926