13:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Было очень весело – гости помогли!
Было очень весело – гости по...
Подписка на рассылку

Было очень весело – гости помогли!

14 февраля 2017
1754
4 мин.
Было очень весело – гости помогли!
Какой самый напряжённый день в году? Для мам и детей – это канун дня рождения… Ребёнок томится в ожидании чудес, а родителей мучают переживания: «Всё ли мы предусмотрели, а вдруг что-то пойдёт не так?..» И действительно, шумная детвора, отметая навязанные стереотипы, часто запускает праздник по своему сценарию. А взрослые увлекаются идеей устроить лучший праздник, и в самый неподходящий момент понимают, что перестарались. Та минута, когда среди веселья повисает неловкая пауза, в голове мамы проносится «я так и знала…», а гости разом выдыхают весь воздух, для талантливого организатора становится… минутой славы. И чем неожиданнее его ход, тем больше шансов, что курьёзный момент станет лучшим воспоминанием праздника. Именно поэтому команда АндерСон с особым удовольствием копит воспоминания о таких импровизациях!

Заяц-растяпа
Одно из правил детского праздника – накормить малышей до того, как они почувствуют вкус веселья. Погружаясь в атмосферу шалости, дети теряют голову и способность слушаться взрослых. Однако никто не ожидает, что без головы может вдруг оказаться главный гость вечеринки. К одному из именинников на день рождения в АндерСон пришёл большой плюшевый Заяц. Это была одна из тех ростовых кукол, которые помогают ведущим быстро войти в доверие малышам и завладеть их вниманием.

И вот, веселя детвору, он неожиданно зацепился ушами за люстру, и игрушечная голова повисла на рожке! В воздухе застыло то самое «ах…», но ведущий сориентировался молниеносно. Словно по сценарию был устроен конкурс по спасению бедолаги. К участию допускались только взрослые, но вместо медали вручался фисташковый рулет. Заяц-растеряша заводил толпу картинным плачем: «Как же я теперь без головушки». Глядя на горемыку, окружающие смеялись до слёз.

Гости-потеряшки
Ещё одно правило дня рождения – оптимальное число гостей. Однако сколько это – никто не знает. Пригласишь с запасом – придут все, и курьёзы валятся как из шляпы фокусника: то стульев не хватает, то шарики кончились, то клоун не выдержал и сбежал… Позовёшь самых близких: один заболел, другой не смог – и вечеринка испорчена. Так, на день рождения маленького Миши из-за ужасных пробок опоздали все гости. Но сумасшедший профессор из МОНСТРО Lab, который был главным героем вечера, знал, где нужные «кнопочки» у детей. Узнав, что теперь все фокусы вместе с призами будут только для одного Миши, а гостям, если они приедут поздно, достанутся лишь грязные тарелки, именинник с удовольствием с головой ушёл в представление. Когда «опоздашки» наконец добрались, то долго не могли дозваться Миши. «Ну вы начинайте, а я досмотрю, чем кончится, и подойду попозже», – заявил он им.

Десерт-рекордсмен
К сожалению, много хорошо – бывает тоже плохо, даже если это торт. Однажды кондитеры АндерСон воплощали заветное желание Пети получить в подарок торт-внедорожник. А в порыве творчества, подстрекаемые просьбами родителей удивить малыша, настоящие мастера могут и потерять ощущение реальности. Копия джипа оказалась настолько близка к оригиналу, что десерт «застрял» на производстве. Времени на «прокачку для тачки» уже не оставалось, и решено было расширить проём двери. Папа, ожидавший внедорожник, кажется, сильнее Пети, после сказал, что на следующий день рождения подскажет сыну заказать танк…

Торт-летун
Вы думаете, что знаете всё о неудачных выносах торта? Не загорающиеся или не гаснущие свечи, и друзья, норовящие задуть их, споткнувшиеся «несуны» – это было у всех. А теперь представьте: гаснет свет, нарядные официанты под музыку выкатывают сладкий торт, именинница Алина вскакивает с широко раскрытыми от восторга глазами и… кидается обнимать бисквитную куклу. Та, пытаясь вырваться из объятий, падает. Зал замер. И вдруг раздался счастливый возглас: «Торт шлёпнулся, а свечка голит! Ну, всё, загадываю зылание!». Оказывается, порой на празднике лишних импровизаторов и не нужно. Дети своими неожиданными решениями запускают праздник по креативному сценарию! И тут главное – не мешать им.

Внимание! До 28 февраля действует акция «Аренда в подарок»: при заказе банкета от 10 человек и одной из фирменных анимационных программ клиент получает 3 часа бесплатной аренды. А до конца января действует программа «Друзья АндерСон», по которой при бронировании банкета на карту клиента зачисляется 2017 бонусных баллов для оплаты заказов.

Хорошее настроение гостей – лучший комплимент для команды АндерСон
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626743
Умерли за год
14249413
Родились за год
35056078