10:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Папа, go? – Да! В семейном кафе АндерСон выберут лучшего «Папу года»
Папа, go? – Да! В семейном к...
Подписка на рассылку

Папа, go? – Да! В семейном кафе АндерСон выберут лучшего «Папу года»

13 февраля 2017
1897
3 мин.
Папа, go? – Да! В семейном кафе АндерСон выберут лучшего «Папу года»
Внимание всем счастливым семействам: в честь Дня защитника Отечества сеть семейных кафе АндерСон объявляет набор в суперпапы! Традиционный конкурс «Папа года» начинает приём заявок уже сейчас: расскажите немного о себе, поделитесь фотографиями и собирайте лайки. Лучшие из лучших отцов и их семьи попадут 23 февраля на грандиозный робопраздник, отведают криомороженое, сфотографируются в брутальнейшей из фотозон и поборются за главную награду – весёлое путешествие!

В день настоящих мужчин в семейном кафе АндерСон состоится вручение ежегодной премии Лучшему папе. Победители интернет-голосования, вооружившись харизмой и поддержкой любимых, завоюют для своих семей прекрасные подарки. Среди них билеты в Государственный Театр Наций и Гоголь Центр, морской family look от LISA&LEO, отдых в загородном отеле Cronwell Park Авантель Истра (3 дня/2 ночи), мягкие игрушки от «Гулливер и Ко», подарочные наборы от BIOZKA Concept Store и SYNERGETIC, сертификаты от сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» и фитнес клуба X-FIT, книги от издательства «Росмэн». А суперпризом станет поездка для всей семьи в один из лучших отелей Крыма Porto Mare 4*.

Для финалистов конкурса «Папа года» 23 февраля кафе превратится в «Государство роботов» – территорию развлечений, мастер-классов и шоу-номеров.

В волшебный мир конкурсантов и их семьи проводят дружелюбные куклы-гиганты по имени Тоботы. Папы и мамы почувствуют себя мальчишками и девчонками, а мальчишки и девчонки – солидными людьми-роботехниками!

Но долго главам семьи расслабляться не придётся – в робозоне они станут всемогущими супергероями.

Вместе с малышами папы изучат реакцию живых машин на хлопки в ладоши и свет фонарика. С детьми постарше соберут своих роботов и посоревнуются в гонках, где победит быстрейший и умнейший… робот, конечно! Ведь все гости АндерСона быстрые и умные по определению.
Для самостоятельных и независимых подростков пройдут мастер-классы по визуальному программированию. Ребята узнают, как оживить механические модели, и возможно, на следующий праздник отец получит в подарок робота-механика или робота-искателя ключей и пульта от ТВ.

Для всех-всех-всех состоится проект «DJКЛАСС», где дети на радость папам и мамам раскроют свой музыкальный потенциал. Ребята научатся создавать ремиксы любимой музыки и без страха презентовать их публике. И кто знает, может быть, на празднике все гости увидят зарождение новой звезды!

Традиционно в игровой зоне кафе АндерСон самых юных гостей развлечёт опытная няня. Значит, мамам удастся погрузиться в атмосферу мероприятия и, конечно, попозировать профессиональному фотографу!

Чтобы всем гарантированно хватило сил для двухчасового шоу, фуршет в лучших традициях АндерСона будет непременно! Так 23 февраля вы ещё не отмечали!

Чтобы попасть на праздник и стать Папой Года:
- Настройтесь на победу всей семьёй;
- Станьте обладателем карты «Друг АндерСона!» (подробности на http://cafe-anderson.ru/promo/);
- Составьте заявку на участие в конкурсе: расскажите, как вас зовут, сколько вам лет, сколько у вас детей. Обязательно приложите семейную фотографию, поделитесь своим жизненным девизом и добавьте 2-3 предложения о том, почему именно вы достойны звания «Папа года»;
- Присылайте информацию по адресу [email protected] до 19 февраля 2017 года (включительно);
- Набирайте лайки в голосовании, которое пройдёт на сайте кафе.

Конкурс «Папа года» семейный, поэтому, дорогие мамы, инициатива в ваших руках. Ведь женщина, говорящая детям, что их папа супергерой, абсолютно права. Заявка на главное событие года для мужчин – лучшее подтверждение тёплых слов. До встречи в АндерСоне!
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118775138
Умерли за год
18460132
Родились за год
45415192