11:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лазерная аппаратная косметология в салоне красоты «Грааль»
Лазерная аппаратная косметол...
Подписка на рассылку

Лазерная аппаратная косметология в салоне красоты «Грааль»

15 февраля 2017
1671
2 мин.
Лазерная аппаратная косметология в салоне красоты «Грааль»
Салон красоты «Грааль» сообщает о запуске услуг в сфере лазерной аппаратной косметологии.

Клиентам будет доступно лазерное удаление татуировок, сосудов и сосудистых «звёздочек», лазерный карбоновый пилинг, лазерная эпиляция волос. Внедрение новых услуг стало возможно благодаря новейшей разработке российских инженеров – косметологического аппарата 3S PRO.

Данный аппарат практически не нуждается в настройках для каждого конкретного пациента. Комплектация устройства предусматривает 5 уровней мощности, которые нужно устанавливать для той или иной процедуры. 3S PRO отличается многофункциональностью, с его помощью возможно проведение различных косметологических манипуляций. Эпиляция системы IPLASER сегодня – один из самых безопасных, безболезненных и эффективных способов лазерной эпиляции, IPLASER 500 разработан специально для удаления пигментации любого происхождения, борьбы с акне, сосудистой терапии и лечения кожи. YAG LASER 1064 + 532 используют для проведения лазерного карбонового пилинга, удаления татуировок и перманентного макияжа.

Лазерная терапия в косметологии осуществляется без механического и химического вмешательства, благодаря этому кожа быстро восстанавливается без различных осложнений и последствий.

На сайте салона красоты «Грааль» можно ознакомиться с каталогом работ мастеров, прайс-листом на все виды услуг и записаться на процедуру.

Справка о компании:

Салон красоты «Грааль» распахнул свои двери в 2011 году. На протяжении вот уже шести лет он предлагает широкий спектр услуг: чистку лица, пирсинг, шугаринг, окрашивание бровей и ресниц, татуаж, маникюр и педикюр, парикмахерские услуги, мануальную терапию, спа-процедуры и многое другое.

Салон располагает лицензией на осуществление медицинской деятельности, выданной министерством здравоохранения. Это гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

На сайте салона «Грааль» размещена информация об акциях, проводимых в салоне, видеообзоры, отзывы клиентов. Также, салон красоты «Грааль» в этом году открыл собственный интернет-магазин, где его клиентам стало возможным приобретать косметику, бижутерию, профессиональный инвентарь и многочисленные аксессуары для ухода за волосами по самым выгодным ценам в Подольске.

Контакты:

Салон красоты «Грааль»

Адрес: М.О. г. Подольск ул. Пионерская д. 29

Телефон: +7(901)402-15-79 ; +7(4967)57-65-47

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.graalsalon.ru/
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833648
Умерли за год
17815354
Родились за год
43828924