08:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Через праздники к весне: пять способов расслабиться в праздничные дни
Через праздники к весне: пят...
Подписка на рассылку

Через праздники к весне: пять способов расслабиться в праздничные дни

18 февраля 2017
1921
4 мин.
Через праздники к весне: пять способов расслабиться в праздничные дни
День святого Валентина, 23 февраля, 8 марта… Выстроивший эту динамичную цепочку торжественных дней в завершении сезона холодов определённо был не глуп. Гендерные праздники вовсе не повод для скучных дилемм в духе «Носки или галстук», а способ отойти от рутины, встряхнуться и поймать ощущение приближающейся весны. Перезагрузка пройдёт особенно эффективно, если мы вспомним, что же нужно для звона капели в душе.

СОЧНЫЕ ЦВЕТА
Яркость красок, переливы цвета, насыщенные тона – после затяжного чёрно-белого зимнего периода это «то, что доктор прописал». Чтобы насытить глаз, скорее отправляйтесь на цветотерапию! В Москве её можно приурочить ко Дню Влюблённых, совместив приятное с полезным. Например, отправиться в Третьяковскую галерею или Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. А можно создать шедевр самостоятельно, записавшись в кафе АндерСон на творческий мастер-класс по правополушарному рисованию для детей и взрослых от семейного клуба «Маняня». Кстати, здесь же удастся наполнить душу цветовыми впечатлениями с гастрономической пользой: на мастер-классе Sweet Valentine в одиночку или всей семьёй можно приготовить яркую «влюблённую» пиццетту или клубничный десерт. А непосредственно 14 февраля всех-всех-всех в кафе будет ждать Купидон с полной сумкой трепещущих, готовых вот-вот взлететь валентинок. Некоторые из них настолько сладкие, что их можно будет обменять на десерт! А к 8 марта для детей и взрослых кафе устраивает уроки по созданию весенних букетов и жучков из конструктора-липучки Bunchems.

БЕЗЗАБОТНОСТЬ
Ответственность под кодовым названием «праздничный стол» удручает даже в самые торжественные дни. Находчивых хозяек спасает доставка ресторанных блюд на дом. Но ещё более беззаботный и приятный вариант – выйти на нейтральную территорию. В праздники кафе и рестораны радуют и вкусной едой, и особенным духом свободы – все вокруг такие нарядные, весёлые! Тем более, в некоторых местах не только кормят, но ещё и развлекают целый день и вечер. Так, в кафе АндерСон абсолютно к каждой праздничной дате для гостей готовят великолепные блюда и организуют анимационные программы с харизматичными и весёлыми героями. Мама отдыхает и совмещает приятное с полезным – малыши всегда при деле и учатся новому. Например, готовить: «дедушкины блины», хрустящие овсяные печенья, ароматное какао... Будет чем порадовать родителей в выходной день!

С непривычки перестать контролировать всё и вся, конечно, непросто – ведь «женщины, они такие женщины». Но на то у нас в запасе несколько «праздничных» попыток: не получится 23 февраля, повторим на Масленицу! Уж тогда в Женский день точно удастся быть беззаботнее солнечного зайчика, а о празднике пусть думают эксперты.

ВЕСЕЛЬЕ
Веселье просто необходимо для поднятия духа после суровых морозов! Если это именно то, чего вам хочется от праздничных выходных, то отправляйтесь смеяться над сдающей позиции зимой на свежий воздух в парк, например, в «Сокольники». Именно там, по признанию очевидцев, снежные горки в этом году особенно удались – можно вдоволь накататься напоследок. Уууух на санях по двухсотметровому снежному склону, через 23 февраля и Масленицу – прямо в весну!

ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Самым спорным вопросом в гендерные праздники становятся подарки. Иногда от самой мысли «что дарить» хочется вообще забыть про календарный повод, отползти в дальний угол и прикинуться фикусом. Стоп-стоп. Ползание и замирание в причудливых позах? Вас определённо тянет к спорту. Мысли о лучшей физической форме перед весной вообще не идут из головы, так почему бы не воспользоваться праздниками и не встать, наконец, на путь преображения, а абонементом в подарок подтолкнуть к тому же вторую половину? Сочетание фитнеса и SPA идеально для приведения тела в форму. Многие «поставщики стройности фигуры и силы духа» становятся щедрыми в праздники. Так, большинство клубов сейчас предлагают второй абонемент бесплатно. Вот 23-го туда и нагрянем! Проспали? Впереди 8 марта!

ЛЮБОВЬ
Подготовка к весне с поиском необходимых составляющих имеет конечной целью одно: любовь. Симпатичного незнакомца, проверенного временем мужа, мироздания в целом и самого себя в частности… 14 и 23 февраля, а также 8 марта так подчёркнуто гендерны, что с любовью в качестве подарка не просчитаешься. Дарите! Эксклюзивные печенья от сети кафе АндерСон, поездку в другой город с осмотром достопримечательностей рука об руку с близкими или мягчайший плед, в который можно завернуться вдвоём. Любовь в материальных проявлениях так многолика, что подарить её в праздник одновременно и легко, и трудно. Но у тех, кто в неё верит – обязательно получится!

Хорошего настроения и прекрасных праздников! Держим курс на весну!
Метки:
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119227403
Умерли за год
18769865
Родились за год
46177190