04:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Использование BPM-системы ELMA в девелопменте: опыт компании «Инком-Инвест»
Использование BPM-системы EL...
Подписка на рассылку

Использование BPM-системы ELMA в девелопменте: опыт компании «Инком-Инвест»

20 февраля 2017
2463
2 мин.
Использование BPM-системы ELMA в девелопменте: опыт компании «Инком-Инвест»
В 2015-ом году ижевская строительная компания «Инком-Инвест» начала проект внедрения BPM-системы. За два года работы командой специалистов был успешно реализован первый блок работ по оптимизации основных бизнес-процессов компании. Он включил настройку СЭД, внутреннего информационного портала, а также автоматизацию управления строительными проектами и продажами. В рамках проекта «Истории успеха ELMA» компания «Инком-Инвест» рассказала о задачах, которые ставились перед BPMS и первых результатах внедрения нового IT-решения.

«Инком-Инвест»: «У компании была потребность вести в одной системе бизнес-процессы, проектную деятельность и документацию. Это позволила сделать ELMA BPM, так как ее инструменты отличаются гибкостью и универсальностью.

В первую очередь, специалисты внедрения занялись процессами проектного управления. Большинство строительных проектов шаблонные, но состоят из большого количества этапов: выбор территории и подрядчиков, получение разрешения от города, создание плана объекта, проведение строительных работ, продажа площадей. Команде требовался инструмент, позволяющий пошагово контролировать строительство: отслеживать ход проекта и вовремя вносить корректировки в процесс.

Как и в любой сфере, в девелопменте реализация проекта предполагает решение десятков (а порой и сотен) задач сотрудниками разных служб. С помощью инструментов BPMS было создано единое информационное пространство для оперативной координации специалистов: настроены интерфейсы, инфоканалы, календари.

Заключительным этапом стала автоматизация процессов продаж и управления взаимоотношениями с клиентами. Для реализации жилой и коммерческой недвижимости была внедрена ELMA CRM+. В ней специалисты ведут весь цикл сделки: от звонка до подписания документов, сохраняя историю взаимоотношений».


Внедрение системы прошло успешно: сотрудники оценили удобство работы в ELMA и активно участвуют в доработке бизнес-процессов компании. В планах по дальнейшему развитию проекта руководство компании «Инком-Инвест» отмечает проработку инструментов аналитики, а также интеграцию BPM-системы с IP-телефонией и 1С.

Полная версия интервью на сайте: https://www.elma-bpm.ru/successstory/incominvest/

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003598
Умерли за год
17931744
Родились за год
44115264