16:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Какие новые технологии произведут революцию в маркетинге в 2017 году
Какие новые технологии произ...
Подписка на рассылку

Какие новые технологии произведут революцию в маркетинге в 2017 году

21 февраля 2017
2144
3 мин.
Какие новые технологии произведут революцию в маркетинге в 2017 году
Высокая конкуренция в современном бизнесе побуждает современных маркетологов все активнее бороться за клиента. Особая роль в этом отводится информационным технологиям, позволяющим повысить эффективность маркетинговых активностей в жестких условиях оптимизации бюджетов. Именно поэтому 23 марта 2017 года профессиональное сообщество MarketingPeople приглашает на KAM 2017 – Конференцию по Автоматизации Маркетинга.

Маркетологи и владельцы бизнеса узнают:

- как пользоваться передовыми CRM - системами

- какие платформы для e-mail маркетинга более эффективны

- как управлять контекстной и медийной рекламой

- как разобраться в многообразии инструментов социальных медиа

- какие существуют решения для аналитики размещений

- как работает Искусственный Интеллект на службе RTB-платформ

- как реализовать кросс-платформенные решения офлайн и онлайн коммуникаций

В этом году об опыте внедрения самых новых систем автоматизации маркетинга на примере реализованных интегрированных кампаний расскажут маркетологи Videojet Technologies, GetResponce Russia, Регистратура, RTB House Russia . Как строится управление аналитикой и продажами, в том числе построение коммуникаций с помощью облачных и локальных решений - поделятся представители российских и международных компаний и брендов. Участники конференции узнают об их достижениях и ошибках, а так же планах по совершенствованию маркетинговых программ.

Разработчики от компаний MindBox, Alytics, ViHub, Optimism.ru и других представят актуальные решения для бизнеса любого размера. Возможности масштабирования и гибкой адаптации под актуальные задачи клиента – основной тренд в автоматизации маркетинга – 2017.

Основные секции программы:

- «Полномасштабные системы управления маркетингом. Что нового у «Большого Брата» и как им управлять? – комплексные CRM-решения, как ими пользоваться, как настраивать, их возможности, кейсы использования;

- «Инструменты автоматизации маркетинговых активностей" – за прошедший год изменились подходы в достижении целевой аудитории и сбора данных о ней. Социальные медиа и сервисы продолжают развиваться и дают всё больше возможностей для коммуникации. Рынок контекстной и медийной рекламы стремительно развивается, а каналы онлайн-продаж становятся всё более персонализированными;

- "Интеграция и интегрированные маркетинговые решения. Кейсы и методики» - одна из самых насыщенных секций по количеству инсайтов и воплощенных креативов кампаний.

“КАМ-2017 представит в этом году как уникальные решения с применением самых современных технологий автоматизации маркетинга, включая Искусственный Интеллект, так и новые возможности инструментов, уже ставших известными для маркетологов – email-маркетинг, контекстная реклама, ретаргетинг, облачные решения, CRM-системы и другие. В этом году мы увидели запрос профессионального сообщества на более детальное изучение возможностей информационных и цифровых технологий для маркетинга. Дать максимум информации и опыта ее практического применения для нашей аудитории - основная задача этой конференции», - говорит Олег Михалевич, руководитель «Marketing People», организатора конференции.

Подробная презентация конференции:

http://www.slideshare.net/ssuser5f4c4517/ss-71089330

Контакты оргкомитета конференции:

Официальный сайт конференции: http://event.marpeople.com/kam

Тел.: +7(495) 201-58-14;

email: [email protected];

Facebook: https://www.facebook.com/events/1776678915945859/

Telegram: https://telegram.me/marketingpeople
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884303
Умерли за год
17850045
Родились за год
43914270