14:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Материалы EFELE FOOD LINE – инновационная российская линейка смазок с пищевым допуском H1 от NSF International

28 февраля 2017
2184
2 мин.
Материалы EFELE FOOD LINE – инновационная российская линейка смазок с пищевым допуском H1 от NSF International
Материалы EFELE FOOD LINE с пищевым допуском H1 от NSF гарантируют бесперебойную работу всех типов пищевого оборудования и безопасность готовой продукции.

Предприятия пищевой индустрии используют технологическое оборудование, узлы которого требуют регулярного обслуживания и ремонта. При этом применяются специальные масла, пластичные смазки, пасты и т.д.

В России применение специальных материалов для пищевой промышленности регулируется различными нормативными актами, в том числе и Российским национальным стандартом ГОСТ Р ИСО 22000-2007. Этот документ закрепляет принципы международной системы HACCP. Согласно положениям HACCP на производителя возлагается ответственность обеспечить безопасность для здоровья людей в критических точках производства, в которых возможно случайное загрязнение продуктов питания смазочными веществами.

Именно поэтому возрастают требования и к сервисным материалам для пищевых производств.

Российские пищевые смазки серии EFELE FOOD LINE от компании "Эффективный Элемент" успешно прошли сложную процедуру сертификации в NSF International. Им присвоен допуск категории H1, что подтверждает безопасность смазочных материалов.

Пластичные смазки, масла, пасты и очистители EFELE FOOD LINE производятся по современным технологиям на основе минеральных, синтетических и медицинских базовых масел, эфиров или специальных углеводородных полимерных композиций.

Материалы EFELE FOOD LINE не только безопасны. Они обладают высокими эксплуатационными свойствами, выдерживая температуры до +1400 °С, и не уступают традиционными российским смазкам и импортным аналогам.

Российские пищевые предприятия отмечают преимущества и высокие эксплуатационные свойства материалов EFELE FOOD LINE. Среди них наиболее часто отмечаются следующие:

- Широкий ассортимент материалов EFELE FOOD LINE позволяет решать большинство трибологических задач в любых узлах пищевого оборудования.

- Благодаря производству в России поставки материалов производятся стабильно и оперативно

- Цены гораздо ниже по сравнению с импортными аналогами и не зависят от колебаний курса валют и рыночной конъюнктуры

- Применение материалов EFELE FOOD LINE позволяет соответствовать принципам HACCP.

Материалы EFELE FOOD LINE гарантируют бесперебойную работу всех типов пищевого оборудования и безопасность готовой продукции.

Каждый день инженеры компании "Эффективный Элемент" помогают российским предприятиям различных отраслей пищевой промышленности в решении сложных технологических задач.

Получить исчерпывающую информацию о пищевых смазках EFELE FOOD LINE можно на сайте: http://efele.ru/efele-food-line/

Инженеры компании готовы ответить на ваши вопросы: +7 (495) 785-91-71






Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119048378
Умерли за год
18647260
Родились за год
45875560