16:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Получить информацию о Digital-рейтингах компаний теперь проще и удобнее — запущен Telegram-бот @RuwardBot
Получить информацию о Digita...
Подписка на рассылку

Получить информацию о Digital-рейтингах компаний теперь проще и удобнее — запущен Telegram-бот @RuwardBot

2 марта 2017
2402
2 мин.
Получить информацию о Digital-рейтингах компаний теперь проще и удобнее — запущен Telegram-бот @RuwardBot
Компания-разработчик ООО «Андагар» представляет Telegram-бота, предоставляющего актуальную информацию о рейтингах компаний digital-коммуникационного рынка, в том числе SEO, SMM, контекста, рекламных агентств полного цикла, performance-агентств, креатива, веб и мобильной разработки. Бот составляет рейтинги на основе данных крупнейшего аналитического ресурса рунета Ruward.ru.

«Поработав в одной из крупнейших коммуникационных компаний на позиции исполнительного директора, я ощутил потребность агентств и их клиентов в оперативном получении информации о потенциальных подрядчиках — насколько они известны на рынке, в каких рейтингах и на каких местах находятся. Особенно это необходимо при отборе подрядчиков на тендер. Для этого есть хороший ресурс, но не всегда уместно использовать браузер компьютера на переговорах. Тогда и возникла идея создать бота для оперативного получения информации о рейтингах», — говорит коммерческий директор ООО «Андагар» Николай Симонов.

Основным посылом при создании бота был минимализм: дать пользователю только то, что ему нужно, то есть информацию о том, в каких рейтингах есть нужная ему компания, каков состав участников того или иного рейтинга и как распределены в нем места. Остальное, если есть такая необходимость, можно получить на Ruward.ru.

Начать работу с ботом просто:

— пройдите по ссылке http://telegram.me/RuwardBot или добавьте в Telegram контакт @RuwardBot;

— получайте информацию о рейтингах, в которых заняла места определенная компания, набрав в чате бота любую часть названия компании или ее сайта;

— используйте удобное меню, чтобы за несколько секунд получить информацию по составу участников интересующего вас рейтинга.

Данные о рейтингах бот получает с ресурса Ruward.ru и, таким образом, служит удобным расширением, позволяющим быстро получить информацию при любом качестве связи, отсекая все лишнее и пересылая пользователю в чат только самое необходимое — название рейтинга и позицию. При этом пользователь не тратит трафик и время на вбивание запроса в браузере, поиск информации и так далее. Всё самое главное можно сделать с смартфона, не устанавливая дополнительное мобильное приложение.

Сервис @RuwardBot развивается и скоро представит для пользователей новые функции: подписки и уведомления на изменения позиции избранных компаний, а также появление новых рейтингов и многое другое.

Об ООО «Андагар»

Комплексное решение в сфере IT-аутсорсинга от команды профессионалов высшего уровня: http://andagar.ru/


Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883643
Умерли за год
17849593
Родились за год
43913158