20:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Инсотел: Zyxel стал cамым успешным сетевым брендом года, завоевав 10 наград Taiwan Excellence 2017

10 марта 2017
1356
4 мин.
Инсотел:  Zyxel стал cамым успешным сетевым брендом года, завоевав 10 наград Taiwan Excellence 2017
Среди отмеченных наградами Taiwan Excellence 2017 продукты и решения связи Zyxel, предназначенные для бизнес-коммуникаций, поставщиков телекоммуникационных услуг и домашних пользователей:

* LTE4506-M606 – Первый в мире 4G LTE-A маршрутизатор HomeSpot поддерживает технологии LTE категории 6 и 802.11ac, помогающие поставщикам услуг и их клиентам расширить возможности подключения в любом месте, используя широкополосные мобильные услуги по всему миру. Его облегченный дизайн, компактный размер (величиной с ладонь) и единственная в своем роде сенсорная кнопка для мгновенного обмена Wi-Fi также заслужили награду 2016 Golden Pin Design Award.

* Межсетевые Экраны Zyxel firewalls USG20-VPN обеспечивают защищенные сетевые соединения территориально распределенных предприятий, безопасные подключения филиалов и удаленных сотрудников с использованием передовой SHA-2* VPN технологии, повышая безопасность связи и производительность.
*Secure Hash Algorithm 2: набор криптографических hash функций.

* Корпоративные 802.11ac Smart Antenna Wi-Fi точки доступа Zyxel WAC6503D-S показавшие в 2016 году рекордную производительность с пропускной способностью в среднем на 75% выше по сравнению с конкурирующими продуктами, благодаря ведущей в мире технологии смарт-антенн.

* Игровой маршрутизатор Zyxel Armor Z2 и двухдиапазонные 802.11ac Удлинители (extenders) WRE6505 v2, WRE6606 и PLA5236 вместе создают бесшовное проводное и беспроводное покрытие для всего дома. Эти устройства позволяют пользователям распространять быстрый Wi-Fi с технологией 802.11ac по всему дому, будь то разные этажи и балконы или другие пространства, без мертвых зон.

Полный список продуктов Zyxel, отмеченных наградами Taiwan Excellence 2017:

* AC2600 MU-MIMO двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор (Armor Z2)
* 1000 Мбит / с Powerline AC900 Беспроводной удлинитель (PLA5236)
* AC750 двухдиапазонный беспроводной удлинитель AC750 (WRE6505 v2)
* AC1300 MU-MIMO двухдиапазонный беспроводной расширитель (WRE6606)
* Брандмауэр VPN (USG20-VPN)
* 802.11ac Dual Radio Dual-optimized Antenna 3x3 Access Point (WAC6103D-I)
* 802.11ac Dual Radio Smart Antenna 3x3 точка доступа (WAC6503D-S)
* Комплексное решение GPON
* 4G LTE-A HomeSpot Router (LTE4506-M606)
* Двухдиапазонный беспроводной AC / N VDSL2 Bonding Combo WAN Gigabit IAD (VMG9823-B10A)

"Мы уделяем особое внимание производству инновационных продуктов и решений, которые помогают устранять "болевые точки" клиентов - являясь их сетевым союзником», - прокомментировал Gordon Yang, президент Zyxel. "Это отличная поддержка получить высокое признание нашего направления."

С 1992 года премия Taiwan Excellence Award является официальной наградой, присуждаемой Министерством экономики (MOEA) Тайваня, за выдающиеся успехи и продукты, которые представляют Тайвань во всемирном сообществе. Taiwan Excellence Award является самым высоким знаком отличия в категории инновации, которого удостаиваются самые лучшие в своем классе продукты.

Очередная церемония награждения состоялась 15 февраля 2017 года в Тайбэе, Тайвань. Компания Zyxel завоевывала награды Taiwan Excellence в течение 12 лет подряд, накопив обширный портфель из 75 награжденных продуктов разнообразного ассортимента.

О компании Zyxel
Zyxel Communications, ориентированная на инновации и клиенто - ориентированные технологии и сервисы, уже 30 лет подключает людей к Интернету. Передовые продукты и решения Zyxel позволяют строить сети завтрашнего дня, раскрывая потенциал и удовлетворяя потребности современного рабочего места для предприятий разного уровня, телекоммуникационных компаний и поставщиков услуг.
Zyxel - Ваш союзник по сетям!

КУПИТЬ:

* Коммутаторы Zyxel

* Маршрутизаторы Zyxel

* Межсетевые экраны Zyxel

* WI FI оборудование Zyxel

и другие продукты для сетевых и телекоммуникационных решений из обширного портфеля абонентского и операторского оборудования Zyxel для широкополосного доступа по технологиям хDSL, Metro Ethernet, LTE и PON Вы можете в компании Инсотел, аторизованного системного интегратора Zyxel, с доставкой в любой регион России.

Обращайтесь за консультациями по оборудованию, проектам и ценам к нашим специалистам.

Сайт компании Инсотел:
http://www.insotel.ru/
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699013
Умерли за год
14298907
Родились за год
35177842