11:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Инсотел: Ведущий производитель лучших бизнес телефонов  Snom отмечает свое 20-летие амбициозным расширением
Инсотел: Ведущий производите...
Подписка на рассылку

Инсотел: Ведущий производитель лучших бизнес телефонов Snom отмечает свое 20-летие амбициозным расширением

13 марта 2017
1374
3 мин.
Инсотел: Ведущий производитель лучших бизнес телефонов  Snom отмечает свое 20-летие амбициозным расширением
Snom в 2017 берет курс на расширение, запуская конференц-телефон C520-WiMi нового поколения и новый инновационный IP телефон D785 для профессионалов.

Конференц-телефон Snom C520-WiMi с 2 беспроводными DECT микрофонами – устройство конференцсвязи, которое прекрасно подойдет для офисного использования. Пользователи с легкостью могут проводить совещания до 6-8 участников с высоким качеством передаваемых голосовых данных. Два DECT микрофона обеспечивают широкий охват и могут быть размещены так, чтобы каждый участник встречи был услышан. Полнодуплексная технология позволит поддержать естественное течение разговора, близкое к живому общению.

Кроме того, Snom C520-Wimi поддерживает подключение до трех дополнительных микрофонов С52-SP, которые после подключения увеличат число участников конференции. Впервые конференция может проходить в четырех разных комнатах с помощью безопасной и высокоэффективной технологии DECT.

Инновационный IP телефон Snom D785 на 12 линий с широкополосный звуком идеального качества, оснащенный большим графическиим дисплеем, 2-мя портами Gigabit LAN, USB - портами, USB WLAN и поддержкой Bluetooth предоставляет новые возможности для бизнеса.

В числе новых высокопроизводительных функций Snom D785 :

* True paperless display - второй экран с высоким разрешением для безбумажного расширения или необходимый дополнительный презентационный дисплей
* Поддержка USB и Bluetooth для подключения со всеми основными гарнитурами и сетями WLAN
* Оптимизированное качество звука для громкоговорителей
* Функции, относящиеся к телефонным системам, таким как на Yeastar серии S

С помощью стрелок прокрутки на дисплее можно легко перемещаться по меню, что позволяет просматривать многие функции и видеть статус коллег, чтобы ускорить операции связанные с DLE трафиком. Можно быстро активировать системные функции, такие как вызов на внешний номер, включение света, запись разговоров, открытие двери с электронным замком, вызовы, интерком, доступ к голосовой почте и т.д.

Презентация новых продуктов Snom состоится на CeBIT 2017 в Ганновере, Германия, 20-24 марта. Стенд D41 в зале 12.

О компании Snom:

Snom technology AG разрабатывает и производит IP телефоны и VoIP оборудование на базе открытого стандарта IETF, SIP (Session Initiation Protocol). Признанный за высокое качество и экономическую эффективность бизнес-решений, Snom также занимает высочайшие позиции в индустрии VoIP за свою приверженность высоким стандартам безопасности.
Вся продукция Snom, от настольных телефонов до IP-АТС, полностью совместима с оборудованием связи других ведущих поставщиков.

Универсальная совместимость Snom телефонов с любым платформами на основе SIP-телефонии очень удобна и выгодна клиентам. Cовместимость Snom с решениями Cisco, Siemens, Broadsoft, NetCentrex, PBXnSIP, Asterisk и ПО Microsoft Messenger, гарантирует Вам независимость в выборе функционала. Основанная в 1996 году и штаб-квартирой в Берлине, Германия, Snom technology AG также имеет офисы в Италии, Франции, Великобритании и США.

КУПИТЬ бизнес IP телефоны Snom и другие продукты для VoIP решений Вы можете в компании Инсотел по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Сайт компании Инсотел:
http://www.insotel.ru
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119262713
Умерли за год
18794047
Родились за год
46236682