12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ТЕЛЕТРЕЙД: Ждем сигналов от ФРС США
ТЕЛЕТРЕЙД: Ждем сигналов от ...
Подписка на рассылку

ТЕЛЕТРЕЙД: Ждем сигналов от ФРС США

15 марта 2017
1889
1 мин.
ТЕЛЕТРЕЙД: Ждем сигналов от ФРС США
Официальные курсы Банк России, на сегодня, 15 марта, установил на уровне 58,95 рублей за единицу американской валюты и 62,74 рублей за единицу европейской валюты. По отношению к предыдущему дню курсы валют снизились на 0,3% и 0,82% соответственно.

Однако во второй половине дня ситуация на валютных и сырьевых рынках изменилась.

Опубликованный накануне отчет ОПЕК за февраль разочаровал участников нефтяного рынка, и котировки нефтивновь устремились вниз.Как известно, комитет по мониторингу за соблюдением соглашения планирует свое следующее заседание 25 и 26 марта.

Сегодня очень важный для рынка день - в 17-30 МСК выйдет статистика по нефтяным запасам и в 21-00 МСК будет опубликовано решение по ставке ФРС США.

Утренние данные от американского института нефти (API)говорят о первом снижении запасов сырой нефти на 0,531 млн. с декабря 2016г. Запасы бензина и запасы дистиллятов также сократились на 3,88 млн. и 4,07 млн. баррелей соответственно. Эти данные создают почву для отскока эталонных марок Brent и WTI, но все будет зависеть от того будет ли удержан многомесячный восходящий тренд по нефти или нет.

Что касается нефти ФРС США, то игроки практически на 100% уверены в сегодняшнем повышении ставки. По прогнозам аналитиков Moody s, ставки в этом году будут повышены еще дважды или трижды.

Совокупность этих факторов может подтолкнуть валютные курсы к дальнейшему росту. И даже локальный отскок в нефти не должен помешать доллару. Усиление покупок можно ждать по факту взятия отметки 59,30 рублей для доллара и зоны 62,7-63 рублей для евро.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд
Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780