20:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Домашний кинотеатр и еще три варианта применения звукоизоляции в быту, о которых должен знать каждый
Домашний кинотеатр и еще три...
Подписка на рассылку

Домашний кинотеатр и еще три варианта применения звукоизоляции в быту, о которых должен знать каждый

19 марта 2017
2114
3 мин.
Домашний кинотеатр и еще три варианта применения звукоизоляции в быту, о которых должен знать каждый
Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда лишний шум и посторонние звуки мешали спокойно провести дома вечер или выходной день. Мы собрали несколько ситуаций, в которых звукоизоляция квартиры просто необходима.

Киноманам

Вы не можете жить без кино в отличном качестве и с крутыми звуком и эффектами и, наконец, собрались ставить домашний кинотеатр, о котором мечтали всю жизнь. В этой ситуации стоит задуматься и о ваших соседях, которые могут быть не очень довольны тем, что вы решите устроить ночной сеанс. Позаботьтесь о звукоизоляции заранее, тем более что сейчас на рынке есть множество готовых решений под такие проекты. Например, у компании «ТехноСонус» есть такие системы звукоизоляции домашнего кинотеатра для пола, стен и потолка. Подобрать готовое решение можно в зависимости от ваших потребностей.

Музыкантам


Если раньше для музыкальной записи было необходимо ехать на студию, то сегодня многие начинающие исполнители превращают свою квартиру или комнату в домашнюю студию и пишутся дома. «Конечно, людям творческих профессий и увлечений просто необходима звукоизоляция, которая снизила бы передачу звука через стены и перекрытия во всем диапазоне частот и сделала бы его незаметным для восприятия окружающими», – говорит генеральный директор группы компаний Александр Бондарев.

Обитателям домов, расположенных вблизи крупных магистралей и инфраструктурных объектов


Иногда проблема шума возникает и по независящим от вас причинам. Например, очагом беспокойства может стать уличный шум, если вы живете у высокоскоростной магистрали, крупного проспекта или шоссе, наконец вблизи аэропорта или любого другого крупного инфраструктурного объекта. В этом случае звукоизоляция квартиры от внешних раздражителей поможет создать дома уют и комфорт, а так же сохранит ваше здоровье.

Жителям последних этажей

Дождь, барабанящий по крыше, подоконникам или рамам мансардных окон уже не кажется таким романтичным, не правда ли? Несложная процедура установки звукоизоляции избавит от посторонних шумов и позволит навсегда забыть о неприятных ощущениях. «Мы готовы подобрать для таких клиентов оптимальный вариант по цене и качеству», продолжает Александр Бондарев.

Ссоры с соседями по поводу громкой музыки, стука и прочего шума должны остаться в прошлом. И помогут в этом попытки договориться с соседями, а установка качественной системы звукоизоляции, на рынке которой появилось огромное количество разнообразных решений, обеспечивающих качественную защиту от шума в каждой конкретной ситуации.

Для многих людей хорошая звукоизоляция без значительных потерь пространства комнаты до сих пор кажется чем-то сказочным и несбыточным, однако современные материалы и конструкции позволяют установить качественную звукоизоляцию без особых потерь.

О ГК «ТехноСонус»

Группа компаний «ТехноСонус» — один из лидеров на рынке акустических, виброизоляционных и звукоизоляционных материалов, технологий и инженерного консалтинга в области строительной и архитектурной акустики. Специализация компании — это создание отечественных высокоэффективных материалов и технических решений, привлечение и внедрение новейших достижений, материалов и технологий для решения задач любой сложности, связанных со звуком.


Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694228
Умерли за год
14295630
Родились за год
35169780