21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бутик авторской шелковой одежды Eleanboutique представляет коллекцию «Весна 2017»
Бутик авторской шелковой оде...
Подписка на рассылку

Бутик авторской шелковой одежды Eleanboutique представляет коллекцию «Весна 2017»

19 марта 2017
2087
2 мин.
Бутик авторской шелковой одежды Eleanboutique представляет коллекцию «Весна 2017»
Российский бренд эксклюзивной авторской одежды из шерсти и шелка Eleanboutique презентовал новую коллекцию "Весна 2017". В модельную линию «Весна 2017» входят пальто, платья и костюмы из итальянской шерсти, а также блузы, топы и платья-комбинации из натурального шелка. Новинки прекрасно сочетаются с базовой коллекцией бренда, дополняют и освежают ее.

Семейный бизнес Eleanboutique, которым занимается основатель компании Елена Писарева совместно с дочерями Анастасией и Анной, специализируется на создании одежды спокойных, универсальных расцветок из высококачественных натуральных тканей.

«Во главе угла нашей коллекции стоит образ современной женщины – сильной, красивой, успешной и независимой, привыкшей добиваться поставленных целей и не желающей прозябать на вторых ролях. Одежда – эти «доспехи XXI века», играет ключевую роль в философии современной леди. Базовый гардероб из нескольких любимых разноплановых предметов одежды открывает огромные возможности для комбинирования нарядов. Сет для деловой жизни, для свободного времени, для выхода в свет… Нам бы хотелось, чтобы наша коллекция помогла женщинам выглядеть безупречно и уместно в любой ситуации», – рассказывает автор коллекции Елена Писарева.

Познакомиться с новой коллекцией можно на сайте компании, а также в социальных сетях Facebook и Instagram.

О компании Eleanboutique:


Авторская одежда собственного производства ELEANBOUTIQUE от Елены Писаревой - новый российский бренд на рынке одежды премиум класса. У истоков компании Елена – модельер-дизайнер и инженер-технолог по производству женской одежды, развивающий бизнес совместно с дочерями Анастасией и Анной.

Отличительной особенностью бренда является использование только натурального, экологически чистого сырья. Натуральная итальянская шерсть и китайский шелк являются залогом высочайшего качества изделий компании.

ELEANBOUTIQUE - это штучные изделия, изготавливаемые вручную профессиональными швеями с опытом работы более 20 лет, что гарантирует качество пошива на уровне индивидуальной работы по мерке клиента. Коллекции состоят не более чем из 20 моделей и постоянно обновляются для поддержания высокого уровня эксклюзивности.




Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958