16:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тепловизоры FORTUNA представлены на выставке IWA 2017
Тепловизоры FORTUNA представ...
Подписка на рассылку

Тепловизоры FORTUNA представлены на выставке IWA 2017

19 марта 2017
2222
4 мин.
Тепловизоры FORTUNA представлены на выставке IWA 2017
ГРУППА КОМПАНИЙ ЦЭК представила тепловизоры под брендом FORTUNA на международной выставке IWA 2017. Посетители могли познакомиться с многоцелевыми тепловизорами серии GENERAL а также тепловизионными прицелами серии ONE с лазерным дальномером.

Ежегодно в городе Нюрнберге (Германия) проходит крупнейшая Международная специализированная выставка IWA OutdoorClassics товаров для охоты, спортивной стрельбы, средств самообороны и аксессуаров для активного отдыха. С 3-6 марта состоялась 44-я по счету выставка IWA 2017, на которой были представители со всего мира и тысячи посетителей из разных стран.

Уже второй раз в ней участвует Группа компаний ЦЭК – российский производитель тепловизионных приборов под брендом FORTUNA. В 2016-м разработчики представили тепловизионные прицелы FORTUNA ONE и анонсировали новую серию многоцелевых тепловизионных приборов FORTUNA GENERAL. Нынешней экспозиции и посетители, и специалисты ждали с нескрываемым интересом. У всех желающих была возможность не только увидеть, но и протестировать новейшие российские тепловизоры, которые производятся в Москве.

FORTUNA GENERAL – новые цели и рубежи


Первая модель этой линейки появилась в 2016-м году и стала достойным конкурентом не только отечественных, но и многих зарубежных образцов. По мере выпуска новых приборов стало очевидно, что на данный момент – это лучшее предложение на нашем рынке портативных тепловизионных приборов. Производителю удалось сохранить массогабаритные характеристики на уровне компакт-класса, но максимально расширить функционал и возможности использования. Любая модель FORTUNA GENERAL – это переносной монокуляр, тактический прицел, предобъективная насадка, наблюдательная оптика и нашлемный тепловизор в одном приборе.

«Простота и функциональность»

Таков девиз всей линейки FORTUNA GENERAL, в которую входят многозадачные многоцелевые тепловизоры 12 модификаций. Полный размерный ряд позволяет выбрать прибор для выполнения конкретных задач, от статичных ночных наблюдений до динамичной охоты. В качестве прицела используются для стрельбы на средние и дальние дистанции и выдерживают отдачу крупных калибров. Тепловизор очень легкий, компактный и помещается в ладони, но одним из важных преимуществ стала возможность закреплять его на шлем или изголовье. Работая по принципу обнаружения излучающих тепло объектов, приборы отлично себя зарекомендовали во время охоты и охраны территории, при выполнении поисковых, спасательных и спецопераций.

Технические характеристики:

- Новейшая миниатюрная высокочувствительная матрица в двух разрешениях – 384x288 и 640x480 пикселей.

- Большой выбор объективов (13/15/17/19/20/23/25/28/35/40/50 мм) и окуляры трех типоразмеров.

- Максимальная дистанция обнаружения – от 475 до 1275 метров.

- Диапазон оптического увеличения – 1.07– 3х.

- Частота смены кадров – 25/50 Гц.

- Морозостойкий AMOLED-дисплей с разрешением 800x600 пикселей.

- Цифровое меню и бесшумная автоматическая калибровка.

- Время непрерывной работы – 5 часов.

- Вес с двумя элементами питания (CR123) – 390–605 гр.

- Герметичный металлический корпус с прорезиненными вставками трех цветов (черный, болотный, песчаный).

На фоне повышенного интереса к линейке тепловизоров FORTUNA GENERAL, на немецкой выставке IWA 2017 не осталась без внимания и другая новинка – FORTUNA ONE LRF. Разработчики прислушались к пожеланиям потребителей и представили модификацию LRF с возможностью подключения лазерного дальномера. Это позволяет (без увеличения общей массы) рассчитывать расстояние до объектов во время прицельной стрельбы. Дальномерный блок можно использовать и с другими линейками (GENERAL, GOGGLES).

В очередной раз Группа компаний ЦЭК закрепила свой статус как одного из ведущих российских производителей тепловизионных прицелов и приборов. Посетители и специалисты выразили надежду, что на следующей выставке IWA OutdoorClassics компания представит не менее интересные разработки и снова покорит взыскательную европейскую публику.

Ближайшая возможность познакомиться со всеми новинками компании предоставляетсяна выставках ARMS&HUNTING и INTERPOLITEX 2017 (г. Москва). Вся продуккция доступна для заказа на сайте TUT.RU






Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882983
Умерли за год
17849141
Родились за год
43912046