10:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 Наталья Медведева попыталась ответить на вопрос «Почему 35?»
Наталья Медведева попыталас...
Подписка на рассылку

Наталья Медведева попыталась ответить на вопрос «Почему 35?»

23 марта 2017
4474
2 мин.
 Наталья Медведева попыталась ответить на вопрос «Почему 35?»
В новой серии рекламных роликов кондитерских батончиков «35» компании «Эссен Продакшн АГ» приняла участие популярная актриса и телеведущая, экс-участница шоу «Comedy Woman» Наталья Медведева.

В 2017 году рекламная кампания батончиков «35» продолжит заряжать телезрителей позитивом, балансируя в коммуникации на грани юмора и здравого смысла. В новой серии телевизионных роликов ответы на вопрос «Почему 35?» даст Наталья Медведева в свойственной ей манере.

Сюжеты рекламных роликов останутся непринужденными юмористическими миниатюрами. Главная героиня, удивившись, что попала в рекламу с ожившим батончиком, с лёгкостью будет менять образы, перевоплощаясь то в стюардессу, то в известного сыщика, и попадать в курьезные ситуации вместе с 3D-персонажем.

Визуальное решение новой серии роликов не изменится: тот же красный фон, минимализм в заполнении кадра и уже знакомый 3D-персонаж «Батончик».

Владимир Жуков, директор по маркетингу «Эссен Продакшн АГ»: «В новой рекламной кампании батончика «35» примет участие целый ряд известных актеров. Все они близки по духу нашему бренду – позитивные, яркие, с хорошим чувством юмора и самоиронии, комфортно себя чувствуют в самых нестандартных ситуациях. Первыми зрители увидят серию роликов с участием Натальи Медведевой».

Наталья Медведева, актриса: «Это был интересный опыт: нужно было за 5 секунд создать яркий образ и обыграть ситуацию, которая бы заставила зрителя улыбнуться. А оставшиеся 5 секунд я артистично жую. Это было несложно, потому что я всегда артистично жую. Мы импровизировали, меняли образы и ситуации, делали всё, чтобы реклама получилась весёлой и неординарной. В принципе, и имидж бренда «35», и сама обстановка на площадке позволяли попробовать сделать что-нибудь эдакое. Думаю, у нас это получилось».

С 1 февраля 2017 года новые ролики транслируются в эфире Первого канала в формате спонсорских заставок к наиболее популярным программам и фильмам.

Напомним, что первая тизерная рекламная кампания бренда «35» с вопросом «Почему 35?» была запущена в 2015 году. Тогда телезрителям было предложено дать собственный вариант происхождения названия кондитерского батончика. Позже в эфире появилась серия роликов с ответами, составленными на основании предложенных телезрителями вариантов.

На сегодняшний день батончики «35» - один из самых популярных брендов в кондитерской линейке компании «Эссен Продакшн АГ», которая входит в тройку крупнейших российских производителей конфет на основе полых вафель. В линейке бренда «35» 4 разновидности батончиков со сливочной, шоколадной, ореховой начинкой и со вкусом какао с молоком.


Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110455343
Умерли за год
12762333
Родились за год
31397598