22:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Богема» в вихре танго безумного времени
«Богема» в вихре танго безум...
Подписка на рассылку

«Богема» в вихре танго безумного времени

27 марта 2017
2444
3 мин.
«Богема» в вихре танго безумного времени
Театр Русского Кабаре «Богема» под руководством Лады Дениз приглашает зрителей на премьеру представления «Танго безумного времени»: фантастически реалистичная музыкально-танцевально-поэтическая феерия в двух частях расскажет вам о любви и страсти, классовой борьбе и национальных проблемах с помощью его Величества кабаре.

Вы перенесетесь на 100 лет назад - в революционную, безумную, раздираемую на части Москву… Но на сцене царит любовь; интрига, на первый взгляд, проста: есть девушка, в которую влюблены трое мужчин, трое друзей детства, но все они абсолютно разные. Один – из аристократии, сын российского графа, офицер Семеновского полка, богатый наследник. Другой – роскошный и щедрый, пьянящий и дурманящий цыганский барон. И, наконец, третий – типичный пролетарий, рабочий паренек с завода.

В результате разворачивающегося на ваших глазах умопомрачительного сюжета, борьбы за девичье сердце и сплетения судеб мы увидим развязку, которую свершит революция 1917 года. Что же дальше? Элегантный граф тоскует в эстетическом Париже и, о боги, ради любви возвращается на родину. Но в Москве его никто уже не ждет - любимая девушка выходит замуж за цыганского барона. Наступает мучительное объяснение, которое едва не заканчивается трагически… если бы не третий персонаж – тот самый паренек с завода, который при советской власти стал чекистом.

Что же будет с девушкой, с любовью и с этими тремя влюбленными юношами? Это и предстоит узнать зрителям нашего кабаре на премьере, которую можно будет увидеть 28го апреля, а также 17го мая в Москонцерте. А 30го марта в ресторане «Серебряный век» вас ждет концертная версия грядущей премьеры.

Билеты уже в продаже, успейте приобрести!

Режиссёр-постановщик, автор идеи: Лада Дениз

Продюсер: Андрей Вертузаев

В главных ролях:
Актриса театра ЛЕНКОМ: Евгения Короткевич
А также: Артур Руденко, Олег Малышев, Егор Латышев, Стас Хлавнович, Джулия Легкова, Алина Ивах, Владимир Беляйкин, Дарья Антюфьева, Евгений Орлов.

Балетмейстер: Алёна Ценина
Музыканты: Анна Комарова (рояль), Михаил Фомичёв (гитара), Алексей Зленко (виолончель), Сергей Горбунов (баян).

В спектакле также задействованы члены военно-патриотического клуба реконструкции «Донской военно-исторический музей» и центра исторических событий "Гарнизон-А" под руководством Кристины Поплавской.

У нас театр начинается с порога! Вас встретят красноармейцы в шинелях, будёновках и товарищи в кожанках из ВЧК, комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем. Станьте участником событий тех дней! Революционные матросы угостят Петроградской водкой, а рабочий с московских окраин предложит Вам самую пролетарскую, революционную закуску 1917 года - «Селёдку под шубой» (ШУБА – Шовинизму Утопию Бой и Анафема! (историч. факт)). А если ваше классовое сознание пока ещё не приемлет революционных деликатесов - извольте отведать настоящего шампанского из погребов самого графа Воронцова и приняв его из рук итальянской красавицы - госпожи Пиацолло, отставшей от своего теплохода и затерявшейся в нашем Танго безумного времени....

И оставьте свой автомобиль дома, он Вам сегодня не понадобится. Выпивка - за счёт заведения.

30 марта - «Крещенское танго» (концертная версия спектакля)

Адрес: ресторан «Серебряный век» (г.Москва, Театральный пр-д, 3/3 (м.Кузнецкий мост))

Время начала программы – 19.30

Приобрести билеты можно на сайте театра: http://www.cabaretbogema.com/

28 апреля, 17 мая - «Танго безумного времени» (премьера музыкального спектакля)

Адрес: Зеркальный зал Москонцерта (г.Москва, ул.Пушечная, д.4, стр.2, (м.Кузнецкий мост))

Время начала программы– 19.00

Билеты можно приобрести в кассах Москонцерта или заказать по телефону +7 (495) 621-00-22, а также во всех театральных кассах МТДЗК.

Купить электронный билет:

- Продюсерский центр Андрея Вертузаева

- Галерея актуальной музыки

- Ticketland

- Bigbilet

- Кассир.ру

Официальный сайт театра: http://www.cabaretbogema.com/

Мы в соцсетях:

https://vk.com/cabaretbogema

https://www.facebook.com/groups/kabaretbogema







Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118895918
Умерли за год
18542848
Родились за год
45618688