21:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Галерея русского искусства Nikolskya Gallery открывает выставку русского импрессионизма и абстрактной живописи
Галерея русского искусства N...
Подписка на рассылку

Галерея русского искусства Nikolskya Gallery открывает выставку русского импрессионизма и абстрактной живописи

10 апреля 2017
2374
4 мин.
Галерея русского искусства Nikolskya Gallery открывает выставку русского импрессионизма и абстрактной живописи
Галерея русского искусства Nikolskaya Gallery проведёт выставку работ современных российских художников, пишущих в стиле русского импрессионизма и абстрактной живописи. В выставке «Москва и взгляды», приуроченной к торжественному открытию бизнес-центра Neo Geo, примут участие работы молодых и талантливых авторов, в том числе Сергея Марченко и Сергея Ирешева – художников, хорошо известных отечественным ценителям прекрасного.

«Выставка русского импрессионизма и абстрактной живописи «Москва и взгляды», приуроченная к открытию мини-городаNeo Geo – отличная возможность прикоснуться к современному искусству для всех настоящих ценителей. Выставочные павильоны и галереи Neo Geo, блестяще воссозданного в стиле монументального конструктивизма, станут идеальной площадкой для экспонируемых на выставке работ», – комментирует событие галерист Ирина Никольская.

Главная тема полотен мастеров кисти Сергея Марченко и Сергея Ирешева – отображение уникальной жизни российской столицы через свободное абстрактно-реалистичное видение различных состояний многомиллионного мегаполиса. Контраст смены времени суток, хаотичного вечернего движения и утреннего умиротворения, популярнейших исторических достопримечательностей и заброшенных столичных предместий, по замыслу художников, должны вдохновлять зрителя на творческие свершения.

Краеугольный камень экспозиции – контрастность: 15 работ в манере абстрактной живописи гармонично соседствуют с восьмью работами, выполненными в стиле русского импрессионизма.

Регистрация посетителей на открытие выставки «Москва и взгляды» будет проходить по предварительной записи. Все остальные дни выставка будет работать в режиме свободного посещения с 12.00 до 20.00.

Период работы выставки – с 13 апреля по 13 мая 2017 года.

Адрес выставки – Москва, ул. Бутлерова д. 17, офисный центр NEO GEO.

О NIKOLSKAYA GALLERY:

NIKOLSKAYA GALLERY – галерея, специализирующаяся на русском искусстве XX – XXI в. Проект адресован коллекционерам и профессиональным участникам рынка, в первую очередь инвесторам, аналитикам, художникам и ценителям прекрасного. В галерее представлены полотна таких направлений изобразительного искусства, как пейзаж, натюрморт, портрет, стиль ню, антиквариат, коллекционные редкие полотна советского реализма и индустриального пейзажа, современное искусство. NIKOLSKAYA GALLERY начала свою деятельность в 2016 году. Миссия галереи – популяризация российского искусства как в России, так и других странах мира.

О художниках выставки «Москва и взгляды»:

Сергей Марченко

Окончил Московский государственный художественный академический институт (МГХАИ) им. В.И. Сурикова, факультет станковой живописи, мастерскую профессора В.Н. Забелина. Лауреат премии Российского Общества Союза Художников за лучший диплом. Стипендиат благотворительного фонда «М’АРТ». С 2003 по 2005 год работал во Франции. Сотрудничает с зарубежными художественными галереями в Англии («John Nicholson Fine Art & Value», Лондон), Франции (Drouot Richelieu, Париж), Испании (Galeria Fernando Duran, Мадрид), Португалии. Работы находятся в частных коллекциях. Марченко Сергей входит в «Московский Союз художников». Награжден орденом «Служение искусству» I - ой степени.

Сергей Ирешев

Современный русский художник, хорошо известный своей фигуративной абстракцией. Направление живописи ­­– яркие цвета, пятна и линейные перемещения. Родился и вырос в г. Сарове, живет в Москве. За последние 10 лет живописец завоевал признание в художественной среде не только в России, но и за рубежом. Последние несколько лет Сергей принимает активное участие в персональных и коллективных выставках. Работы мастера находятся в частных коллекциях. Сергей Ирешев входит в «Творческий союз художников России» и является серебряным призёром Российской недели искусств в номинации «авангардная композиция».

http://nikolskayagallery.com/

Об инвестиционном фонде недвижимости STONE HEDGE:

Инвестиционный фонд недвижимости STONE HEDGE объединяет группу компаний, с 2005 года работающих в сфере редевелопмента и эксплуатации недвижимости российской столицы. Компания специализируется на бизнес-центрах и комплексах апартаментов.

Флагманский проект компании – офисный центр Neo Geo, созданный в формате мини-города и расположенный юго-западном районе российской столицы. Общая площадь нового бизнес-центра составляет 130 тыс. м2: по замыслу архитекторов на ней разместится вся инфраструктура, необходимая современному человеку для соблюдения гармоничного баланса между работой и личной жизнью. Выполненный в силе монументального неоконструктивизма, новый бизнес-центр состоит из нескольких корпусов переменной этажности, в том числе 21-этажной башни, при этом обилие оригинальных конструктивных решений делают Neo Geo ярким, стильным и узнаваемым.

http://stonehedge.ru/
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707758
Умерли за год
14304896
Родились за год
35192576